На волне про неуправляемых детей

Как-то старший сын стал из садика приходить с укусами на руках,плечах. Причем нехилыми такими. Оказалось, там мальчик есть,чуть что не по его,он кусался. Разговоры с воспитателем ни к чему не привели, родители непрошибаемые, один ответ, что это же ребенок,он не управляемый и вообще так играет. Разговаривали с ним,он молчит. На следующий день ребенок опять пришел с укусом. Я сказала сыну, что если его еще раз, он попробует укусить, дать по зубам. Пришла забирать, ожидаемо попросили задержаться. Сын дал сдачи. У заведующей в кабинете сидит мой сын, напротив тот кусачий в соплях с родителями и заведующей. Я зайти толком не успела, мамаша в буквальном смысле кинулась на меня, я опешила и рефлекторно саданула ей по щщам. Дамочка выпучила глаза, набрала побольше воздуха и заверещала что ребенок весь в мать и тд. Я ответила что впредь ее сын будет всегда получать по зубам от моего ребенка,при попытке укусить. Там короче долгая история с продолжением, но факт остается фактом, сына он кусать опасался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я может быть и схвачу минусов. Но это не правильно. Насилием конфликты решать нельзя. Зачем сразу драться. Надо просто найти подход к ребенку, который кусается, может там в семье проблемы и ребенок так себя ведет, чтобы абстрагироваться от этих проблем. Можно же и детскую психику травмировать же......... Да шучу))))) Малому по зубам, мамаше с ноги по будке. Навсегда запомнят и будут за километр обходить! МУАХАХАХА!!!

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала даже прониклась)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно было бы посмотреть статистику, как много людей сначала тебе втащили минус, а потом, дочитав, исправили на плюс

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно так и сделал xD

Автор поста оценил этот комментарий

...или наоборот :D

Автор поста оценил этот комментарий

Отталкивайся от количества плюсов, которые поставили комментарию))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот приходишь ты домой опосля работы, пивка взял, пикабушечку открыл, пост зачитнул, и такой решил коммент запостить, типа я один вот тут с вами не согласен. Написал, сделал смачный такой глоток холодненького пенного пивка, почувствовал как оно медленно и приятно разливается по организму, прогоняя дневную усталость, перечитал еще не отправленный коммент - "мля, че за херню я тут написал?!")))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Милейший, вот сейчас вы отлично описали свой комментарий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вы меня слегка не поняли) Ваш коммент шикарен, а мой шуточный, а не с упреком. Но видимо на писателя-сатирика мне еще стоит подучиться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, это же, был, сарказм...

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку