На волне про детский сад!

Помню года в 4-5,сбежали с товарищем из детского сада,в центре города. Дело было на прогулке, весной,но снег ещё лежал. Пошли ко мне домой,мама была после суточный смены и спала,не услышала как мы стучали. Тогда возникла интересная идея,поехать к моей бабушке,в другой город,в область. И вот,два детсадовца,дошли пешком через полгорода до ЖД вокзала,хотели сесть на электричку. Там нас повязала работница ЖД,и отвела в милицию. К счастью память у меня была хорошая,и я назвал им адрес садика и дома. Позвонили в садик, И ТОЛЬКО ТОГДА ТАМ УЗНАЛИ,что двоих детей не хватает. А уже прошел обед и тихий час. Забрала нас воспитатель,и нажаловалась родителям. Тогда меня первый раз выпороли,считаю не справедливо,пороть надо было воспиталку🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Воспиталку надо было уволить. Так долго не замечать пропажу 2-х детей...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Племянник в прошлом году сбежал на прогулке и пошёл к бабушке, которая жила неподалёку, она как раз возвращалась из магазина и очень удивилась увидев внука во дворе. Позвонила дочери, та позвонила в сад узнать че за дела, там сказали "Что вы Серёжа не сбегал сегодня, только Саша." При чем это сельский сад, в группе 8 детей. И ниче не было воспитателям и сестра такая "да ладно тебе, нормально же все"
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это был вроде 93й год. Никого не уволили,пострадала только моя жопа. Ну и товарища тоже. Недавно случай был,две девочки,в прошлом году,тоже сбежали из детского сада. Там потом так головы полетели!
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ща бы за 15 кэсов воспитателем работать а ответственности иметь...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто заставляет то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Журналист берёт интервью у начальника тюрьмы:

-А что вы делаете с нарушителями режима?

-Мы их выгоняем нахрен...

2
Автор поста оценил этот комментарий

это где 15? просто унас на урале девочка с колледжа, без стажа 19-21, если стаж около 10 лет ( то вполне выходит около 35-40к) но это Урал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнение про маму с суток объясняет концовку истории, она была уставшая и не в духе от того ,что ей не дали отдохнуть, и поэтому она наказала вас ,и не стала разбираться...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разобралась бы, отшлепала воспитательницу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь точно не узнаем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбанные педофилы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку