На волне постов про жильё

Грустно мне. Женат второй раз, с первой женой в 2014 году брали ипотеку в новом доме на этапе котлована. Тогда хата стоила 3.050 руб. Сейчас эта хата с ремонтом стоит почти 7.

Дома сдали, не без приключений конечно, но в итоге по чуть чуть начали делать ремонт. Много делали своими силами, много нам помогали родители. К моменту когда в хате уже можно было жить - с женой разошлись. Мирно, спокойно. У нас был подписан брачный договор (никому не рекомендую), по которому я в случае развода не имею прав никаких на эту хату. Развелись. Мне осталась машина, половина денег которой была моей.

Шли годы, пиздец в стране усиливался. Я женился второй раз. Работа у меня такая, что сегодня густо, а завтра может быть пусто. Новую ипотеку брать очень страшно, и упустив кучу лет - сейчас я вообще не знаю как решить жилищный вопрос. Живем с нынешней женой в съемной хате. Квартира хорошая, чистая, светлая. Соседи ебланы (классика), но особо не беспокоят.

Как жить? Что делать? Я не понимаю. Я в замешательстве. Страна идёт ко дну, цены растут быстрей чем горох на грядке. Мне паршиво, грустно, обидно (за себя, за страну, за всех кто влияет на рост ебучих цен на недвижимость)

Давать саркастические советы в стиле «ну ты еще немного подожди и потом покупай, дальше ведь дороже будет» - не надо, ребята ))) Лучше скажите что все будет хорошо, у всех будет хатка-пухатка, всё образуется наладится и будем жить в мире и согласии