На волне постов про сериалы детства

Подхвачу волну постов.

Помню довольно классный мультсериал про кенгуру баскетболистов. Что интересно, мои ровесники этот мультсериал не помнят. Я сам 1990 г.р..

На волне постов про сериалы детства Детство, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Воспоминания, Ностальгия, Телевидение, Длиннопост, Волна постов

Одна из любимейших передач моей жизни. Особенно французские игры в переводе НТВ с 1996 по 1999 год.

На волне постов про сериалы детства Детство, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Воспоминания, Ностальгия, Телевидение, Длиннопост, Волна постов

Богиня красоты и грязных мыслей моего детства - отрочества из вселенной сериалов про Геракла и Зену.

На волне постов про сериалы детства Детство, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Воспоминания, Ностальгия, Телевидение, Длиннопост, Волна постов

Ну и как то врезавшаяся в мою память мыльная опера, которую смотрели старшие члены моей семьи. Воздушные замки про семью Монтана. Думаю многие мои ровесники помнят прикол про Тиобалду.

На волне постов про сериалы детства Детство, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Воспоминания, Ностальгия, Телевидение, Длиннопост, Волна постов

Остальное тут вспомнили уже. Даже моего любимого польско- австралийского Чародея с Ашкой))

Наши 90-е

4.4K постов21.4K подписчиков

Добавить пост