На волне постов про похудение

Я уже на протяжении лет 12 прыгаю до 93-94, потом скидываю до 83-85. Но в этот раз появилась возможность ещё и постоянно ходить в бассейн. Вот уже 3 месяца я плаваю 3 раза в неделю и при не очень строгой диете я с февраля похудел на 8 кг.

И вот что скажу. Похудение без спорта и со спортом - это 2 разных похудения. Например, сейчас на майских слегка расслабился и особо не ограничиваюсь в еде, а вес так и стоит на месте и не идёт вверх. Однако, и в низ не идёт) Все благодаря 3 тренировкам в неделю. Это очень важно. Плюс, появился рельеф на руках и спине. Особенно плечи очень стали выраженные. Это радует!

Надеюсь, что не брошу плавание, тк результатом доволен весьма. Одна из мотиваций - у меня очень много классных футболок, которые можно одевать только при весе ниже 85, осталось немного))

Всем стремящимся желаю хорошо похудеть за лето)

Забыл добавить, что стал себя очень хорошо чувствовать и не могу остановиться делать домашние дела)) Помыл все окна, постирал все шторы, перебрал весь хлам на балконе. Раньше так было впаду всем этим заниматься)