На волне постов про Озоны и прочие Яндекс.Маркеты

Я не знаю, может быть мне просто везет. Я активно пользуюсь всеми этими маркетплейсами, доставками, такси т. д., и т. п.

Ни разу за все время не было, чтобы курьер не пришел, а статус заказа становился бы "доставлено".

Пару раз были косяки с таксистами, которые в глаза долбятся, и не могут подъехать на указанную мной точку, и стояли в паре кварталов (а один раз у соседней станции метро), причем утверждали, что на месте. Да с меня списывали средства, но путем короткой переписки с поддержкой все решалось, средства возвращались, и выдавались мелкие плюшки в виде небольшой скидки на следующую поездку.

Один раз с Перекрестка, который впрок, привезли не мой заказ. Выяснилось уже после того, как курьер уехал. Путем переписки с поддержкой за два часа вопрос решился, курьера вернули с моим заказом, и я еще получил промокод на 500 рублей.

Пару лет назад купил робот-пылесос. На Яндекс.Маркете. Распаковали с женой, он поработал полчасика, и устал. Насовсем. Я даже с поддержкой не связывался, на сайте есть подробная инструкция по возврату товара. Единственный геморрой - самому отнести пылесос в ближайшее отделение почты. Был бы габаритный товар, например телек большой, прислали бы курьера. Неделя не прошла, деньги вернулись на карту. Никаких экспертиз, 45 дней ожидания, и прочего.

А почитаешь отзывы, так море негатива. Я вообще один такой везучий?

Маркетплейсы

1.5K постов3.9K подписчиков

Добавить пост