Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На волне постов про мобилизацию немного позитива и философии))

Всем привет!) Как говорится тапками не кидать за отсутствие отчёта за предыдущий пост, ибо каюсь, все плюсы ещё не отбухал, поэтому этот постик просто на ходу на основе ностальгии))
Читаю в общем посты про мобилизацию, где негатив, где позитив, где чистая практика и передача опыта. В целом ничего такого, по отдельности всё можно понять. Но тут ловлю себя на мысли, а я то схерали такой смелый?) Тут надо сказать, что моё мировозрение определяет также обозначенный в некоторых постах горячего тезис - "зачем переживать и волноваться, если можно этого не делать"+какая-то внутренняя тяга к авантюризму с детства, которая в стабильности томит. И тут я вспомнил, что мой любимый мультик был в детстве Квака-задавака))))
Морали нет, возможно совпадение, возможно у кого-то также)) В любом случае за жизнь уже не раз убедился, что лихой настрой иногда важнее для результата, чем профессионализм) разумеется чаще это приводит в негативным последствиям, но иногда результаты бывают ошеломительны, если Вы понимаете о чем я)))) Но, как говорил уже теперь классик, так лучше, чем от водки и от простуд. Все бобра, пишу синий, критики не люблю))) но и Вам удачи))))

Мультфильм | КВАКА-ЗАДАВАКА - YouTube