На волне постов про клички и прозвища

Да простят меня те 50 человек, подписавшихся ради постов про мою работу, про воспитанников и домик, сейчас будет вообще не педагогичная со всех сторон история из студенческих времён. Сразу скажу, я не одобряю такое небережное поведение будущих психологов к чувствам человека, о котором пойдёт речь, но кто не был 18-19летним оболтусом. Сейчас, конечно, мы все взрослые люди и никто бы так не поступил. Итак, Ваня-ББПЕ…


Во время учёбы у нас сложилась сплоченная компания друзей, в какой-то момент к нам стал липнуть парень, с которым никому не было интересно. То подсядет к нам в столовой, сея неловкость, то увяжется за нами гулять, даже стал между пар выходить с нами в курилку и начал курить, стоял там нежно-зелёный, поддакивал беседе.

Парень он был стеснительный и немного нервный, иногда, пытаясь влиться в разговор, явно придумывал всякое, чтобы поддержать диалог, выглядело это нелепо, но забавно и стало своеобразным развлечением. Бывало, говорит мне товарищ «вчера Ваня обсуждал с нами такой-то фильм. Но его не существует». Сами ржали, но никому Ваню в обиду не давали. Мы не относились к нему плохо, хотя он и вносил некоторый дискомфорт в наши будни


Однажды два наших товарища, назовем их Вова и Паша, пошли вдвоём попить пива и обсудить что-то своё. И уже в заведении обнаружился Ваня, который вроде как будто был с ними, только его никто не звал. И они решили, потеряв возможность пообщаться вдвоем, не терять возможности развлечься и, возможно, отвадить Ваню вот так преследовать людей. Стали придумывать небылицы про то у кого сколько девушек было, скрашивая подробностями, и ждать реакции Вани. Рассказывал мне Паша на следующий день по пути на учёбу: фантазия кончается и у меня, и у Вовы, Ваня сидит слушает и явно нервничает, пока молчит, но явно набирается смелости тоже что-то рассказать. И тут он, собравшись, выдаёт: «а я недавно тоже…в общаге одну бабу…отпиздил»

Паша с Вовой переглянулись и секунды 3 молчали, такого они не ожидали, а потом взорвались хохотом до до слёз под неловкие попытки Вани оправдаться, что он никого не пиздил, тем более девушек, что только подливало масло в огонь.

Так наш Ваня не только стал менее навязчив, но и приобрёл боевую славу

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.