На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мне случай, как мой старший сын до диспансеризацию школе проходил. Приехали врачи со школы, организовали обследование... Через несколько дней сын приносит заключение. В графе "рекомендации родителям" вижу "избыточный вес, начальная стадия ожирения, рекомендуются занятия физкультурой". Критически оглялев сына никаких признаков лишнего веса не нахожу, тут больше подойдет фраза " маловато будет ".
Через пару дней утром решаю зайти с этой справкой к школьному врачу. Захожу, представляюсь, даю справку в руки:
- подскажите, почему вы решили, что у моего ребенка лишний вес?
- в его возрасте ребенок должен весить на 3 кг меньше.
- а вы его рост смотрели?
Врач смотрит в таблицу...
- ой, вы знаете, при таком росте у вас 2 кг не хватает.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу). У самого в школе был пост 1.8+. А таблица быль лишь по возрасту.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как-то была история про парня культуриста. Так его в армию не взяли, так как по всем таблицам у него ожирение последней степени!

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня постоянно такое. сколько ты весишь? 120. ох жирдяй...


*пожимаю плечами, бьюсь лбом о 1.95 дверной косяк и бегу на ежеутренний 8км кросс.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так один хуй жирдяй...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. странные эти зожники.

за две недели сушки могу скинуть до 109, и уже буду не жирдяй. вот был жирдяй и нет. ведь циферки это важно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понимать о влиянии веса на здоровье, а тем более бегать по 8 км такой туше? Ну ну

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

главное в обморок не упади, когда увидишь на весах дядьку в 130 кг соревновательного веса. хотя ты скорее всего в спортзале был только в мечтах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омг. Такого быстрее в гробу увидишь раньше положенного ему срока. Что я в спорт зале забыл? У меня есть человеческие хобби, а не пидорские

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не бодибилдер, то меня плохие новости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

индекс 27 по состоянию на прошлый месяц. близко, но нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 27? 120:(1.95х1.95)=31

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего взяли, что рост 1.95? ТС бьётся лбом о косяк 1.95, так что рост явно больше. Судя по словам ТС, в его рост в районе 2.10.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь что между лбом и макушкой головы 15 см разницы. По крайней мере у людей. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Биться лбом можно и пригнувшись) У деда в деревне была входная дверь низкая, в районе 1.60, я с моими 1.8 так там лоб несколько раз расхерачил.... И пару раз макушкой пришёлся.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку