На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.
Когда уже люди научатся сначала сами проверять информацию о том или ином предмете, а потом уже вешать всякую фигня на других людей?

Вот этот психолог сам вообще видео интерфейс и суть Доты? Нет? Так нахрена вообще он утверждал перед детьми, что они там в этой игре делают? Тип "Я ВЗРОСЛЕЕ, Я УМНЕЕ, МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, А ТЫ ВООБЩЕ НИКТО?"

Не удивлюсь если психолог еще и православный, который сказал детям "Удалите игру. Сходите в церковь. Покайтесь. Бог простит Вам Ваши грехи!"

раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж школьный психолог. Туда нормальные идут только 1 на 100к человек. Остальные это долбаебы, которые всю учебу бухали\курили\нюхали, нихрена не учились и с какой-то помощью закончили. А работать то идти надо вот и прутся пидарасы туда, где их никто не проверят и верят на слово

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь лишь 50 на 50.
Все зависит от заведения и директора в нем.

Просто по собственному опыту напишу, что если директору не плевать на учащихся, то он дебила-психолога не позовет. Как по мне то дебилов зовут лишь в дебильные школы, где и большая часть учителей такая же.

Я когда училась в одной школе, то как раз дебилы были, а вот когда перешла в другую, то все нормально стало.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в хорошей школе, которая во время моего обучения эволюционировала в гимназию, но психологичка была не более чем наполнителем кабинета психолога. За всё время она дала пару тестов и подключала флешки с музыкой на мероприятиях в актовом зале. У нас были замечательные преподаватели, но психолог - бессмысленный рудимент.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Других психологов не бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Я работаю психологом в реабилитационном центре и тесно взаимодействую со школьными. Там просто требования ебанутые, поэтому и люди, их выполняющие, кажутся ебанутыми. На самом деле в школе, как и в любой госорганизации, работают или за идею, или за галочки, потому что за зарплату там работать нельзя, она минимальна. В итоге либо это тупые дуры, которые больше нигде не пригодились, либо действительно талантливые люди, любящие детей.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Психолог просто удареная, но к какой либо ветке не пренадлежит. Ей главное найти повод. Надеюсь хоть теперь ее уволят. А то опять педофилом сделает.
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы Вас не сделали одним из этих эльфов, а то мало ли какие черви у нее в голове водятся.
Да и вообще сочувствую с такими психологами. Честно.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я за последний год натерпелся и от психолога и от зауча.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

хотите этому психологу устроить войну?

армия пикабу поможет;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно лишь.. и ей писда 😁

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите поговорить об этом?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм...опять?
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите, то расскажу, но только в посте(объем истории довольно большой)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

Педофил, которого не посадили. Точно достойно поста.

Автор поста оценил этот комментарий

а где история?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖДУ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду.

5
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже люди научатся не верить кулстори без пруфов в сети ипроверять информацию?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно правы, но я не имею понятия как дать вам пруфы и остаются инкогнито. Мне моя работа пока дорога.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у тебя кулстори, как ты хочешь проверить её правдивость? Затребовать от тс видео с интервью всех причастных?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот психолог сам вообще видео интерфейс

а был ли психолог

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ей приказали что то говорить . Она вообще не шарит. Вот в сети прочитала выводы ЭКСПЕРТОВ и все детям повторила . В этом надо винить идиотов чиновников. Ибо от них поступают приказы .А учителям и директорам зачем этим докой 2 себе мозги морочит .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку