На волне поиска родственников

Если тебе от 20 до 40, твоего отца звали Измайлов Александр Юрьевич, дай знать. Возможно мы родственники.
Вводная информация: жил в основной в сибирях, Томская область, ХМАО, Тюменская область и все что рядом. Сейчас скорее всего сдох под забором, такая инфа у меня была на момент 2017 года. В 2015 был участником уголовного дела в Ханты-Мансийске. Был военным, старший лейтенант космической разведки, учился в Перми во времена СССР. Лютый пиздабол и мошенник типо всратого Остапа Бендера. Был высок, волосы русые, ебало русское,, но хуй его знает каким себя показал в вашей семье. Имел двух братьев, Виктор младший и самый адекватный в семье, старший Сергей предположительно в Новосибирске причастен к гибели сына Игоря.
Папа был неоднократно судим, был в дисбате в 80-ых, неоднократно наебывал людей, многократно отпизжен.
Папаня много гулял, много женился и много разводился. Я его никогда не знал, но знаю что детей настругал за жизнь больше десяти.
Если вы что-то знаете или слышали о прохождении человека, похожего на моего отца, отпишитесь в комментариях.