На волне педоистерии. Личный опыт

Долго думал писать или нет.

Лет 8-10 назад снимал квартиру. С соседями был общий тамбур, почти сразу сдружились и познакомились.

Соседи: мама, бабушка, сын примерно 9-10 лет (спортменчиг) и дедушка-моряк, который дома раз в полгода бывает. Про отца не в курсе. Узнали они у меня что я типа компьютерщик, и тут как раз пред этим сынку/внучку комп купили. Компьютер был полностью в его распоряжении, старшее поколение было очень далеко от компьютеров.

На этом фоне с мелким мы не то чтобы сдружились, скорее я его направлял в нужном направлении а своих мозгов для своего возраста у него хватало. Ну в общем я был вхож в их дом как сосед-компьютерщик и в любой момент они мена могли позвать что-то починить.

И вот ситуация: прибегает ко мне пацан и говорит: пойдем быстрее поможешь пока бабушки нет. Прихожу, смотрю, а малец схватил вирус-вымогатель с порнухой на полэкрана. Пацан в шоке, своим сказать что-то не может ибо боится. В итоге дал ему диск с виндой и научил переустанавливать её.

А теперь представьте: пацан 10-летний дома один, я сосед далеко за 30. На экране компьютера мужики долбятся. И тут заходит бабушка... Слава богу этого не случилось тогда и тем более не случится сейчас

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.