На волне хейта про сериал "Слово пацана"

Могу порекомендовать сериал "Мошенники". Казахстанский сериал, немного с юморком, много драмы, очень популярно рассказывается о мошеннических схемах. Зацепил с первых минут. Кажется, что многое высосано из пальца, но, думаю на развод клюют многие. Только почитав Пикабу и новости, думаешь, как блять вы миллионы берёте в кредит и отдаёте мошенникам?! В данном сериале многое показано, особенно в 3 серии (пока столько посмотрел). Мои соотечественники в последнее время удивляют! Правильный посыл! Мне нравится.

Про "Слово пацана" я уже писал комменты, да и задрали с этой повесткой, сериал 18+. Если до 18 мозгов не стало, то и вряд ли они прибудут. Я понимаю, что поколению интернета похер на запреты, но так воспитывайте детей! Вы! главное звено в этой цепи, какими вырастут ваши дети. Забили хер, получайте, распишитесь!

А сей сериал, что я порекомендовал, будет полезен абсолютно всем, от мала до велика!

На волне хейта про сериал "Слово пацана" Сериалы, Слово пацана (сериал), Мысли, Совет, Хейтеры, Мат

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления