На волне буллинга

Учился с 1 по 4 класс в небольшом Уральском городке. Класс был нормальный, сейчас многие общаемся. Классе в третьем шли домой ватагой и начали толкаться, пинаться и прочее в снегу. Ну мы мальчишки, девочки рядом хи-хи ха-ха. И докопался одноклассник всё снежки - в меня, с ног сбить - меня, в спину толкнуть - меня. Раз сказал, не понял, начали уже серьëзнее возиться, но он крупнее, причём серьёзно крупнее, мне его с себя не скинуть, руками гребу, слезы текут, а он сидит на мне и снегом кормит. Девчонки смеются, парни то же, он оскорбляет ещё, тварь такая. А я сделать ничего не могу. Обида душит. Только плакать, а как - уже 3 класс, большой вроде, стыдно уже плакать, а прекратить не могу это издевательство. Я перестал вошкаться и просто сказал: я встану - ты ляжешь. Он ещё посоветуйте мне снега в лицо, но когда жертва не плачет и смотрит на тебя с ненавистью, уже не так кайфово, да и остальные говорят, хорошь (класс дружный, это чудо слегонца выбивалось). Встали, он говорит давай, ложи меня и ржëт. Почему то крупные люди самоуверенны в своей непобедимости, когда на две головы выше и пошире. Рядом лежала ветка тополя, а зимой они очень тяжёлые, когда первые морозы и вода в них не вымер зла ещё, даже топор не втыкается в них. Я поднял эту ветку, он ещё подначивал, давай, мол, слабо тебе и если ударишь, я тебя совсем урою. Ну что ж, это если встанешь, а вот встать он не мог. Сразу со всей дури ударил в голову, он руками закрылся ,но помогло слабо. Улыбка улетела враз, повалился на землю и закрывался руками. Я его вбивал этой палкой в землю со всей ненавистью и злобой. Секунд 30 наверное. Палку отобрали, ушли домой. Я потом несколько раз к нему ходил извинялся, в больницу (у него сотряс был и он два дня там пролежал), моя мать отдала ему мои игрушки - мол такому драчуну как ты они не нужны. Но, как отшептало хулиганов. Мне потом девочки сказали, что он их поджимал и отбирал мелочь, шарил по карманам, а когда они его поймали - обещал побить. И тут - я. Он реально потом меня боялся. (Сидел сзади меня за партой и когда я поворачивался, отстранялся как можно дальше). Потом я переехал в Северный Казахстан, он взял отцовскую пельменную после его смерти, связался с жульëм местным и исчез.
Сыну своему говорю, что наезды нужно пресекать на корню. Пока они на уровне слов и смешков. Возможно нужно будет подраться (тут не победа важна, а вера в себя и нанесение урона противнику), но если что не так, то есть папа, он всегда рядом и он не будет рассказывать про непротивление злу насилием, а просто поговорит с папой обидчика всеми доступными методами.
Как длинно получилось, про Казахстан писать тогда не буду.