На вкус как...

На вкус как... Комиксы, Only1way2escape, Вкусняшки, Инновации, Еда, Длиннопост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, на самом деле сперма на вкус примерно как сливочный йогурт с грейпфрутовым соком и солью)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется это зависит от питания. Ну, так говорят на женских форумах. Советуют жрать ананасы. Ну или поливать сгущенкой XD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще быть ананасом. Слава Ананасам!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ананасам слава! XD

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. А шоколадные лягушки с вкладышами они случайно не выпускают? А чай, которым всегда прыскаешь, когда пьёшь? А канареечные помадки, после которых перьями обрастаешь? А, может быть, сова ещё прилетит...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

если я правильно понял комикс, то это еще одна информация, которой не стоит делиться в кругу друзей

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не целовал девушку после?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и где она ее уже пробывала,извращенцы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XD Не знаю почему, но я теперь ржу как дурной.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У компании Jelly Belly есть серия конфет Bean boozled. В упаковке разноцветные конфеты перемешаны. Из пары вкусов, которая соответствует одному цвету один всегда невкусный
Груша-трава
Шоколад- собачья еда
Попкорн-тухлое яйцо
Зеленое яблоко - сороконожка
Кокос-влажные салфетки
И т.д.

На сходках я любила играть в игру на везение: даешь человеку вытащить любую конфету, каковы шансы, что ему попадется вкусная?

Сама я эту игру разлюбила когда мне пять раз попалось тухлое яйцо, а запить было нечем. И да, вкус очень соотвествует названию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У компании Jelly Belly есть серия конфет Bean boozled. В упаковке разноцветные конфеты перемешаны. Из пары вкусов, которая соответствует одному цвету один всегда невкусный
Груша-трава
Шоколад- собачья еда
Попкорн-тухлое яйцо
Зеленое яблоко - сороконожка
Кокос-влажные салфетки
И т.д.

На сходках я любила играть в игру на везение: даешь человеку вытащить любую конфету, каковы шансы, что ему попадется вкусная?

Сама я эту игру разлюбила когда мне пять раз попалось тухлое яйцо, а запить было нечем. И да, вкус очень соотвествует названию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круть!) Завтра пойду искать. Вроде в местных магазинах есть))

показать ответы