На тропе войны с соседями

Доброго времени суток! Данный пост созрел от безысходности и безнаказанности. Началось всё с лета 2019 года, когда подо мной поселился "замечательный сосед". Квартира снизу долго пустовала, и в один прекрасный момент ее хозяйка поселила там своего сыночку. Сыночке вот вот стукнуло 20, и решает он устроить в квартире мощнейшее пати с такими же отморозками как собственно он. В первую ночь надвинув подушку на голову я вошла в положение, все мы были молодыми. Во вторую ночь решила спуститься и мирно поговорить. Куда меня послали догадаться не сложно) На третью ночь безудержного веселья пришлось вызывать доблестных защитников. Составили протокол, стандартная процедура... На определённый промежуток времени гулянки прекратились. В скором времени соседушка селит с собой 19-ти летнюю девочку для совместного проживания. Подумалось мне что это хорошо, исправит засранца, будут тихую семейную жизнь пробовать. Правда быстро я в этом разочаровалась. Мадам оказалась похлеще мальчика, такое быдло еще поискать нужно) Следом за девочкой в квартире "прописались" быдло-подружки, регулярные алко-пати с музыкальным сопровождением, курилка за место ванной комнаты вошли в норму. Русский, человеческий язык девушка категорически отказывалась понимать, снова была вызвана полиция, результат я бы сказала отрицательный. Следом за этим я решила связаться с хозяйкой квартиры, по совместительству с мамой соседушки. Состоялся разговор, в котором она пообещала вставить всем "люлей" и прекратить данный произвол. Влюблённые в пьяном угаре пришли на разборки тем же вечером, мол какого я осмелилась нажаловаться его матушке. В след за этим посыпались оскорбления и угрозы, а прощальными словами девушки стало пожелание "чтоб ты сдохла в канаве" )) С того момента они решили взять измором. Музыкальная долбежка продолжается с утра до 22.00 регулярно. После 22 непонятный грохот, удары по стенам и тд. Как учитель средней школы, я очень ценю тишину и покой, а теперь вовсе не хочется возвращаться домой. Участковый разводит руками, и я совершенно не знаю как положить этому беспределу окончание.