На тему смерти

Отметил комментарии отдельных читателей по поводу того что я мало шучу. Некоторые читатели пишут абсолютно недопустимую чернуху и полную хрень. Тот самый случай когда шутки мало уместны. Да и собственно со смертью я не особо сторонник шутить, можно где-то в рабочем моменте улыбнуться, сказать что то, но чтобы сидеть и ржать на работе я этого не приветствую,специальность у меня не та. Хочу особо подчеркнуть подписчиков которым интересно и которые ждут постов моих, потому что действительно специальность у нас интересная, но в какой-то степени мифологизированная, что на самом деле не так. Почему весь день не было постов!? Занимался бумажной работой, текущими делами, только с работы выхожу.

Всем добра и хорошего вечера!

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите о каких-нибудь необычных поступлениях? С чем приходилось работать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю, повспоминаю, утром пост напишу, постараюсь с картинками

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то пишет,что рассказываете сухо,а мне вот нравится,что всё по делу. Коротко и ясно.
спасибо за труд.
Пс: хотелось бы узнать про работу и с живыми людьми,ведь,как я знаю патологоанатомы занимаются не только умершими,но и разными патологиями,может есть какие истории,которые запомнились и которыми можете поделиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Постараюсь скоро сделать пост о работе с пациентами(прижизненная диагностика)