26

На тему: Евгений Осин и алкоголь

Былая популярность и "друзья" пропадают.

Я понимаю пьющего человека, особенно творческую личность.

На тему: Евгений Осин и алкоголь Алкоголь, Музыка, Музыканты, Друзья, Осин, Плачет девушка, Видео, Длиннопост

Остаются рядом лишь алкаши и ДРУЗЬЯ. Они легко отличаются.

ДРУГ не даст тебе вести себя как Панин в угаре и на посмешище. Но свои амбиции не позволяют тебе бросить алко(это ведь могу всегда? еще могу?). А вот и ни хрена! Сам уже не тот, да и слаб, да и приносят выпить, повспоминать, других поругать.

Поверь ДРУГУ(а не алкашу), ведь дальше будет всё по-прежнему, только без тебя. Тяжело бросить пить, но ведь ты смог стать ЕВГЕНИЕМ ОСИНЫМ!

Какие аранжировки прежних песен шикарные:

Свои песни, детские песни, хорошее начинание со школьным ансамблем. Пойти работать в школу ради встреч с дочерью(ПОДВИГ). Ведь могешь!

Не скатывайся под горку

На тему: Евгений Осин и алкоголь Алкоголь, Музыка, Музыканты, Друзья, Осин, Плачет девушка, Видео, Длиннопост

Аккорд должен быть мощным!

Лично я - верю.

Поверь и ты, ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ.

P.s. Текст мой, фото/видео из доступных источников.

Найдены дубликаты

+11
Его просто Ельцин укусил тогда
Иллюстрация к комментарию
+3

Он от этого дела постоянно лечится в одной и той же больнице  ГКБ №67 на 2 этаже (ПСО) корпус "Г".

От него ничего не осталось как от того Осина! Абсолютно! Поверьте мне

раскрыть ветку 1
+1
Так и думал, что подлечится и по-новой аля-улю! Жаль…
+3

Кстати почитала остальные новостейки на этот счёт:

Осину вообще его подружка оплатила лечение и одноместную палату, а он просто не явился на лечение и предпочитает собирать деньги со старых старых фанатов.

"В апреле сообщалось, что Осин обвинил трех знакомых, которых пригласил на застолье в свою квартиру в Москве, в краже денег и пяти мобильных телефонов."

Крч полиция до сих пор ищет его друзей. Следовательно, сам Осин не знает даже кого к себе в дом приглашает.

Короче, каждый человек на своей жопе сидит там - куда пришли его собственные ноги.

+6
Тебе лет 45-50, правильно ТС?
Осин конченный алкаш, его ничего не изменит уже и не поможет.
Да и 4 дворовых аккорда сложно назвать потрясающей музыкой.
раскрыть ветку 7
0
Мне удалось бросить, я рад.
раскрыть ветку 3
+1
Да ты и сейчас подбуханный судя по посту
раскрыть ветку 2
-2

аккорды и потрясающая музыка? - сравнил несравнимое. Как алкаш и трезвенник - оба человеки, такая логика?

раскрыть ветку 2
-2
Что?
раскрыть ветку 1
+2
Что за мода спасать утопающих, которые если бы сами хотели - спаслись бы.

Дайте человеку спиться, господи. У каждого своя судьба и да. Творчество у него - галимая попса была всегда. Ничего гениального в нём не проявлялось.

"Остаются только друзья и алкаши". Да человек у себя самое главное сокровище. Если ему похер на себя - ты за него жизнь не проживёшь и не спасёшь его.

+4

Таких осиных в своё время было как говна за баней. Вот Высоцкий был один и подобного ему уже не будет никогда.

раскрыть ветку 1
+6
Высоцкий пахал, как проклятый. Вот и перегорел раньше времени. Он был ТВОРЦОМ, никакие "Осины" или "Губины" рядом не стояли.
+1

Осин не прошёл испытание медными трубами,как только проект под названием"Евгений Осин" с подъездным репертуарчиком(выражение продюсера -Валерия Жарова),закрылся,он остался не у дел. Как известно,чем выше поднимаешься ,тем больнее падать! Упал он очень больно и сгорел. Человек установил себе программу на саморазрушение. В одном из интервью он сказал:"Друга я потерял (Александр Алексеев),альбом "Разлука"(посвящённый другу),я записал,больше мне здесь делать нечего.Ни один лучший врач Мира не смог бы вылечить его,так как человек не хотел жить! Я могу ошибаться,но со стороны это выглядело именно так!

+1

Ни одной своей песни, один сраный плагиат. Мимолетная популярность благодаря одному клипу раскрученному по тв. Десятилетия забытья и алкоголизма. Творческая личность, правда? ТС ты пьян?

+1
Пару раз видел его у себя на районе и всегда одного, единственный кто с ним общался на тот момент был бармен...
+1
Синька чмо, но пить не брошу!
0

иии ?

-1

и как это объясняет твой вывод? где логический подход к этому?: "Да ты и сейчас подбуханный".

ТЫ также мне ТЫкаешь, а ведь незнакомы.

Да и проблема алко не душевная тема. Я завидую людям, умеющим пить, а не напиваться.

Я не мог так, вот и бросил терзать свой бюджет(немаловажно), терзать близких, терять работу,  и т.д.

раскрыть ветку 1
+1
Дедушка, это интернет и тут не только могут к тебе на ты (не в трамвае просят за проезд передать), а тут могут и маму твою в кино сводить и не будешь же ты на полном серьёзе делать замечание по поводу этого?

С таким же успехом можно тогда спросить: а зачем ли ты тут посты-то размещаешь для незнакомых людей?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: