На смерть youtube канала Гоблина

Оплот добра и плюрализма
В очередной раз показал
Youtube - свободная площадка
А кто не верит - выпилим канал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гоблин как Понасенков только в области хамства и прямых оскорблений. Один выдает себя за историка другой за полицейского и переводчика. Понасенков доминирует своим образом, Пучков оскорблениями и матом.
Ни фига, кстати, автор ты считаешь ютуб оплотом добра и плюрализма? Как-то это наивно, но ладно, дело твое.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм же прослеживается.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, видимо я тупой.а что ты на самом деле думаешь про ютуб?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про него особо не думаю, я его смотрю. Но, однако, бесит идиотский принцип (или алгоритм), включающий скрытый бан в комментах только потому, что набежавшее стадо дебилов минусует твои комментарии, противоречащии их убеждениям.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.e ты не задумываешься о принципах его работы, но выложил целый пост с четверостишьем на стороннем сайте о принципах его работы
И, как я понял с твоей фразы, люди которые не согласны с твоим мнением, и часто их большинство, они дебилы.
Господи, существует ли более исчерпывающий ответ. Спасибо большое.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, но это мой пост, а не камрада @c299... Хотя, сильно сомневаюсь, что это имеет для тебя хоть какое то значение)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, из того, что я сказал, дало тебе повод сомневаться в моих суждениях?
И я просто строю логические цепочки из твоих слов? Где я нарушаю принцип причина- следствие, покажи мне?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай для начала определимся из каких конкретно моих слов ты строишь свои логические цепочки, и где я сомневаюсь в твоих суждениях?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оплот добра и плюрализма
В очередной раз показал
Youtube - свободная площадка
А кто не верит - выпилим канал!
Я про него особо не думаю, я его смотрю. Но, однако, бесит идиотский принцип (или алгоритм), включающий скрытый бан в комментах только потому, что набежавшее стадо дебилов минусует твои комментарии, противоречащии их убеждениям.
Сначала ты выкладываешь пост с оценочным суждением а потом говоришь что не оцениваешь.

стадо дебилов минусует твои комментарии, противоречащии их убеждениям.
Т.е люди, которые не согласны с твоим мнением- дебилы, и ты недоволен, что у них есть право его высказать путем дизлайка
и где я сомневаюсь в твоих суждениях?
сомневаюсь, что это имеет для тебя хоть какое то значение)
Вот тут ты сомневаешься.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще читаешь что написано и главное, с кем ты споришь или всё, осень накрыла с головой?))))
@c299 и @dvermnezapili, вроде не сильно похожие ники...
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Чукча не читатель,…"

1
Автор поста оценил этот комментарий

вопросов нет, я проебался, мой косяк. Никогда не смотрю на ники, не вижу смысла в этих названиях

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку