На сколько денег можно прожить в Турции?

Я здесь всего чуть больше месяца, поэтому могу ошибаться в некоторых моментах, но мне кажется, здесь все стоит также или дешевле, поэтому если тебя устраивал твой уровень жизни в России, то и здесь тебе будет комфортно.


Квартиры стоят по разному, вы можете снять и за 20 тысяч рублей в месяц и за 50, в зависимости в каком вы городе, от местоположения, от условий и т.д.


Возьмём среднее - 30 т.р. Причём, если вы снимаете вдвоём квартиру, то это уже 15 на человека.


Цены в магазинах в Турции такие же, как и в России, или чуть дешевле. Еда дешевле, как правило. Одежда дешевле или также. Такси примерно такое же.Тысяч на 60 здесь можно прожить, мне кажется, совершенно спокойно.


Средняя зарплата в Турции говорят почти 10 тысяч лир, поэтому как-то так.


Еще больше интересных статей о жизни в Турции и не только - https://t.me/akmiron - лайфхаки, полезности и жизненные необходимости

На сколько денег можно прожить в Турции? Жизнь за границей, Переезд, Турция, Эмиграция, Аренда, Поездка, Граница

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.