На самом деле он её любит

На самом деле он её любит

Лига Геймеров

45.2K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы в воздухе порталы ставить ...

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как вариант развития серии "portal", вполне себе ничего идея - порталы, не привязанные к плоскости. И огромный открытый мир, но с каким-либо ограничением ( например игры с гравитацией, или плотностью окружающих частиц и отсюда невозможность прыгать из одного региона в другой без искажений окружающего портал пространства. А еще можно запилить зависимость от количества света-тени, вроде того, что теневые порталы открываются только в другой тени, а световые где угодно, но выстреливают как из пушки). Нууу коогда уже третья халва! Хнык
раскрыть ветку (12)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идеи хорошие, но проблема в цифре 3...
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой цифры, есть "больше двух но меньше четырёх" ©Gaben
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не заставляй меня рыдать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё бы ничего, но такие порталы создаются на лунной пыли. Если бы даже пушка выстреливала пыль в виде портала, то нужно было бы удерживать основу для портала гравитационно.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если я не ошибаюсь, из пыли делали белый гель и покрывали им плиты для тестовых камер
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в армии на лунной пыли тоже порталы создавали. Деды уходили в них, а нам гравитационно из них прилетало по жопе. Потому что с порталами они могли все. А где в "Portal" есть упоминание о лунной пыли?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Половина 2 части и конкретно финал когда на поверхности Луны открываешь портал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде же на поверхности покрытой лунной пылью в разы проще открыть портал, чем на обычной, но она не необходима. Там же рассказывалось что они разработали портальную пушку еще до полета на луну за лунным камнем. Но не говорилось на каком материале они открывали порталы до этого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, намекаешь, что через три прохождения обоих Порталов, я все забыл?! Что ты несешь?! Какая лунная Пыль?! Мне что, опять проходить заново?! Опять? Опять проходить... Уряяя! Я забыл сюжет Портал и можно пройти его заново!
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части не помню, есть ли упоминание. Во второй их два есть точно. Одно упоминание идёт после падения в самый низ базы. Там диктор об этом прямо говорит. Второе в самом конце, когда разносит крышу, и становится видно луну, на которой в последствии от выстрела пушки создаётся портал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мельком погуглил, по тегам " лунная пыль+Portal" ничего не нашёл, думаю пройти заново. Надеюсь, что в портал ест режим с комментариями авторов, как во второй халве.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

что бы при телепортации убивать людей? хорошая идея)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или же лапать девушек )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку