На правах чайника…

Накипь! Попоболь!
Ну правда, надоело уже. Я сам живу на Кубани. Во мне больше украинской крови, чем русской. Я никогда не разделял людей на русских и украинцев. Есть малороссы (они же хохлы), есть жители жители Средней России (кацапы или русские — думаете есть разница?), есть сибиряки и дальневосточники. Это не столько национальности, сколько просто люди, живущие на разных территориях. И разницы между «украинцем» из Крыма и «русским» из станицы Новодеревянковской я не вижу. Жители средней полосы и Сибири от нас отличаются сильнее.
А что я вижу сейчас? Украинцы возгордились! Подоставали графики, которые «доказывают», какие русские плохие, а Европа хорошая. Какие мы жадные (именно мы — не Путин или Газпром, а вот Вова Егоров со станицы Стародеревянковской, лично завышает цены на газ!), какие мы укрианоненавидящие геноцидники-националисты, готовые сжигать саложоров в газенвагенской печи.
Я в ахуе. Серьезно, вы в это верите? Серьезно, на Украине все так считают? Или это просто дебилы-поцреоты повылазили? Мне и в России своих дебилов-поцреотов хватало, а тут еще на русский развлекательный портал набежали дебилы-поцреоты из Украины со своими фантазиями!
Я ненавижу вас. Хотите в ЕС? Верите, что будет лучше? Уебывайте. И с сайта уебывайте. Сидите на каком-нибудь французском аналоге Пикабу, вам же Европа ближе! Не марайте грязью этот сайт!
Для меня Украина была не соседним государством, а просто соседями. К которым можно доплыть на лодке через лиманы. Украина для меня — это родственники. Украина — это место зарождения России, в конце концов. А что мы имеем? Рашка-дурашка, и Украина-молодец? Ну ладно. Если вы так желаете. Вы так хотите. Удачи вам.

А ведь мы так вам помогали.
http://lenta.ru/news/2013/04/09/salo/

А я пока покину этот сайт, ставший сборищем дебилов. Я не хочу добавлять в игнор-лист тегов слово «Украина». Оно не заслужило там быть.