На память о деде.

На память о деде. Память, Дед, Подарки, Капитал

Мама разбирала вещи перед переездом и нашла вот такой артефакт. Мой дед после моего рождения подарил мне 1$ выпуска моего года рождения (1988).

Дед как свойственно инженеру написал на самодельном конверте серию и номер банкноты.

Если я когда-то разбогатею (ага, щас), повешу его в рамочку в кабинете и буду всем говорить, что приехал в эту страну всего с одним долларом с которого все началось!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если разбогатеешь - не говори так. Если ты разбогател начиная с доллара - ты его точно потратил и то, что осталось в рамочке - обычный фейк)

раскрыть ветку (18)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. У него-же остался номер купюры.

Можно такую историю сварганить: приехал в эту страну с одним-единственым долларом, который подарил дед. Пришлось потратить что-бы выжить. К счастью - дед написал на конверте номер купюры. Поэтому пришлось разбогатеть, и найти ту самую, подареную дедом, из миллионов других таких-же.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Они уничтожаются с космической скоростью.

Школьник на спор съел, кто-то потерял и никто не нашёл, сожгли, закопали....

Очень много разных сценариев исчезновения этой купюры в никуда)) И это мы ещё не подумали, каким образом он будет её искать (если всё-таки она где-то есть)

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Эта купюра была изъята из оборота, отправлена на тихоокеанском лайнере в ФРС, где темнокожая дама уже было занесла эту купюру над шредером и...в последний момент он хватает даму за руку, смотрит на нее убедительными глазами и произносит: "не надо..."

23
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и замечательная - эпичная легендарика его клана будет скрывать, как прородитель украл детей, что-бы покопатся в их анусах в поисках заветной бумажки. И это после того, как он выбил всю дурь из растяпы, который потерял несчастный доллар рядом со школой. Потом пришлось снова пытать школьников, что-бы понять, где они её закопали. И все это ради того, что-бы прийдя на место, найти долбаёба, который вот-вот её сожжет.

Всё это в промежутках между погонями на ворованых тачках, перестрелках с копами, горами трупов. Все-таки на чем-то надо зарабатывать свой первый миллион.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как синопсис какого-нибудь нетфликсового сериала)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что слава богу я не миллионер и она у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он сдавал этот доллар под %. и всякий раз его отдавали ему обратно с %.

правда, где они брали эти %% - фиг знает

1
Автор поста оценил этот комментарий

потратив на это миллион

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потратив миллион на миллион?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. миллион на поиск 1 доллара по всей стране...

2
Автор поста оценил этот комментарий

блиииин. походу написать коммент, которого еще не было написано невозможно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такого комента еще не было. Поздравляю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не потратил, а взял кредит под залог этого доллара? Отсканировал, распечатал календарики с долларом (на сумму кредита), выгодно продал, рассчитался с долгами...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изя, разлогинься

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как бы с одного рубля разбогатеть...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Положи на депозит и через каких-то тысячу лет станешь богат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет. положил.

жду богатства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку