На морях !

На морях ! Египет, Отдых, Соблазн, Горничная, Секс, Пипидастры, Длиннопост, Приключения, Экзотика

Уехал в ЕбиПет . Ждал ждал ответа женщины из комментариев откуда её с дочерью забрать , так не ответила ! Поехал один .

Ну ничего так . Тепло . Приятно . Искупнулся . Жратвы много вкусной неизведанной . В основном не изведанные фрукты и рыба . Предпочитаю не узнавать что это - точу всё подряд !Пока не дрищу ! Отлично !

Самое стрёмное вставать рано на завтрак на шведский стол . В обед уже не то всё вкусное сожрали . Так себе жратва . Набираю утром . Дую в номер . И сплю дальше . Просыпаюсь часов в 15.00 и кушаю .

Ночью ищу секс ! Но секс меня не ищет ! Более того словно прячется от меня ! Название страны ЕбиПет себя не обпавдало :

Местные бабёнки шугаются мужичка 192 см с шаловливыми мыслями .

Приезжие тётки зрелые ищут райское Ебиптянское наслаждение в виде вкачанных местных молодых пранишек лет на 20 моложе . Им нафиг не нужен русский Ванька , у них у самих дома такой еле свалила от него за экзотикой !😁

Путаны здесь дорогие прям ужас ! Думаю набухаюсь посильнее и соблазню горничную .

Утро , Оставил дверь номера приоткрытой , закопался в тряпьё , одежду , постельное бельё навалил гору , зарылся внизу , сижу выжидаю горничную . Наклонится над кроватью , схвачу её за ... пипидастр ... и утяну под одеяло в страну горничных грёз ... пожелайте мне удачи !

На морях ! Египет, Отдых, Соблазн, Горничная, Секс, Пипидастры, Длиннопост, Приключения, Экзотика

На случай если кто спросит ☝️☝️☝️😁 экономлю ваше время на погуглить .