На Ладе Весте проблемы с краской?

На Ладе Весте проблемы с краской? Лада, Покрытие, Гарантия, Длиннопост

Товарищ в конце февраля купил в салоне новую машину, и спустя 4 месяца,чисто случайно увидел паутину размером до 2 сантиметров в 2 местах на краске .Не придал этому значение(мало ли гравий или еще что) Спустя 2 недели их стало шесть. И он очень удивился, когда через еще 2 недели таких паутинок стало.....десять.

На Ладе Весте проблемы с краской? Лада, Покрытие, Гарантия, Длиннопост
На Ладе Весте проблемы с краской? Лада, Покрытие, Гарантия, Длиннопост
На Ладе Весте проблемы с краской? Лада, Покрытие, Гарантия, Длиннопост

Поездка в салон, там сказали ДА это косяк производителя. Мы перекрасим автомобиль. На вопрос- зачем мне новый перекрашенный автомобиль? Ответили что больше нечего предложить не могут. И отправили СРОЧНОЕ письмо на завод. И вот спустя 2 дня (А вы пишите что почта плохо работает.( 😆) это электронное срочное письмо)))) позвонили и сказали что, завод по фотографии принял решение _ это не гарантийный случай. Это внешняя среда. Хотя града в этом году не было.(Крыша , капот и передняя дверь повреждены) и повреждения появляются через время. И покраски,о чем был разговор раньше ,не будет. Дорогие форумчане есть мысли по этому поводу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот никогда не понимал таких людей, неужели на туже суму не получится купить на вторичке что нить приличное но не отечественной сборки? Нет, куплю ведро з болтами, зато новое. Через 5 лет буду искать кому впарить этот ржавый кусок дерьма хотя бы за пол цены.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимал таких людей, неужели на ту же сумму не прлучится купить на первичке что-нибудь приличное, не бу-шное и не забугорной сборки? Нет, куплю ведро з болтами, зато бушное и иномарка. Через 5 лет буду искать кому впарить этот ржавый кусок дерьма хотя бы за пол цены.


Пы Сы

Надоели, без покупки новых машин не будет рынка БУ, и каждый решает для себя, хватит переубеждать. Не хочу я брать бу автомобиль с любой историей

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в нашей стране люди боятся брать что-либо на вторичке, ибо процент кидал с зашпаклеванным хламом\тоталом у нас зашкаливает. Поэтому идут в вазовским\корейским дилерам хоть за какими-то гарантиями в счет новой жоповозки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку