На крестины!

Еду, никого не трогаю, на работу в 9 утра. Вижу, Mercedes s600 стоит и закипел, мужик под капотом. Ну я открыл окно, крикнул - "Вам помочь?" Он ответил - "Да"
Я остановился. Оказалось, что ехал крестить сына, вместе с ним мама, жена ну и сын конечно.
Его мама меня чуть не зацеловала за остановку. В итоге мы копались с ним в машине, поднимали её, я бегал за водой в институт, который был через дорогу. Жена с ребенком и мамой уехали на такси.
К чему я это рассказываю? Я сегодня еду отмечать крестины этого маленького дитя)))
Правда мужик такой серьезный, каждый раз, когда он на меня смотрел, мне казалось, что он достанет ствол и пристрелит меня, хотя это было только лицо.
Помогайте друг другу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоре пиздеть "мерседес закипел". там контур охлаждения высокого давления (как и во всех норм иномарках уже) температура до 150 градусов спокойно доходит. А еще два огромных вентилятора охлаждения, как турбина от самолета, которые через радиатор дуют
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну теперь они воды с водопровода туда запузырили и стала система охлаждения, как у всех нормальных машин... А эти ваши высокие давления с тосолами - ерунда то все :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, может и такое быть, у меня бмв кипел прошлым летом, муж чинил, там что-то засорилось, ну я не понимаю что, конечно же, я блондинка вообще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже неплохо для блондинки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, видел бы ты, как я сама заливаю незамерзайку! И бензин! Главное - ничего не перепутать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось: "Иду домой, смотрю: блондинка масло заливает, глазам своим не поверил, подхожу ближе, смотрю: а нет все правильно-льёт в бачок омывателя!"
Автор поста оценил этот комментарий
Мог сломаться датчик температуры. Или еще что-нибудь. Это же машина, она может сломаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так то да ) убедили )
Автор поста оценил этот комментарий
скорее мерседес был не новый, а около 2000 или ранее года, в немецких машинах того времени часто перегрев происходил, у знакомого е39 и в нем нужно постоянно на температуру смотреть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку