На хрен такую дружбу.

Пишу это и переварить не могу. На хрен такую дружбу.
У меня друг был, со второго класса не разлей вода были. Всё вместе делали: гуляли, дрались. После школы сразу в армию пошли, нас в одну часть взяли - радовались безумно, ибо редко такая удача происходит. Год отслужили, на гражданку пришли, стали квартиру вместе снимать. Друг на завод устроился, а я пошёл на заочку. Институт в соседнем городе, час езды. Я с девчонкой познакомился, начали встречаться. Она у родителей жила, но к нам часто заходила. Думал, через годик-другой предложение буду делать. И в общем, как-то поехал на учёбу, а оказалась пары все отменили. Я обратно поехал, но не сообщил об этом, потому что забыл мобилу зарядить. Приезжаю, захожу домой - вижу, боссоножки моей избранницы в прихожей стоят. Странно, думаю, знала же, что меня весь день дома не будет. Прохожу в зал и слышу какие-то стоны из комнаты друга. Открываю дверь и офигеваю - мой друган шпилит мою девчонку на своей кровати! У меня даже голова закружилась, будто мозг информацию такую воспринимать отказывается. Они увидели меня и замерли, сами в шоке. В меня будто демон вселился - я подошёл и другу пару раз в морду дал, он даже сопротивляться не стал. Вещи собрал и уехал к родителям. Понять не могу, как же так - ладно эти бабы долбанные, но с другом мы же большую часть жизни друг друга знаем! Ненавижу...