На халяву и уксус сладкий

Дали Ему пить уксуса, смешанного с желчью; и, отведав, не хотел пить. Мф.27:34

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост

Большинство полагает что Иисуса распяли посредине, а других по левую и правую сторону. В действительности Иисус был распят на правом кресте, а посредине был распят другой. В то время таких как Иисус приравнивали к разбойникам или мошенникам которые не прилагая сил хотели приобрести себе Имя, власть и денег. К таким то аферистам и был причтен Иисус, на вопрос прямой Он не ответил что он царь, да и вел себя подозрительно. На вопрос Какая наибольшая заповедь в законе? Иисус тоже не ответил прямо. Хотя любой свидомый Иудей знает ответ на этот вопрос. Назвал две, да те не те. Вот и сложилось мнение у Иудеев что он, не тот за кого себя выдает, хотя в действительности это и было так. На самом деле Иисус внук, а не Сын Божий. Конечно Если Бог то и сын Бог и сын Сына тоже Бог. Так то оно так, да не так. Евреи ждали именно Сына Бога, а не внука.

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост

Иисус идет на равных с Нео, оН так же положил свою жизнь. Чья заслуга больше? Скажем так если бы не Нео не было бы никакого Иисуса. С выходом Матрицы Воскресенье, название кстати не случайно. Будет понятно что Нео понял что надо было пить синюю таблетку. Я кстати выпил сразу две и за этот бардак творящийся в мире спасибо мне. Думал что в следующий раз так же выпью синюю таблетку, потом меня предупредили что могут подменить и что думая что я пью синюю таблетку, а она может оказаться красной так и получается что опять две буду пить. Вот знаете хотел раньше выпить красную и наверху съебаться, на кальмарчике сразу наверх и к машинам, сил моих нет терпеть этих людей с их заебами. Матрица иллюзорна она не настоящая, бред какой то. Верх такой же был и верх верха, это матрешка, матрица в матрице, матрица в матрице и так до самого верха.

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост

Так что каждый сделал то что сделал. Нео свою часть Иисус свою, а Я Свою.

Иудеи все так же занимаются Апгрейд версией, говорят что к 2024 году поправят. Играбельность будет восстановлена, уберут лаги добавят новые локаций.

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост

Игра планируется продаваться по 1 млрд. долларов в рассрочку на 8333333,333333333 лет, с ежемесячным платежем в 10 долларов. Лайт версию можно приобрести за 1 млн. долларов с ежемесячным платежем в 10 долларов в рассрочку на 8333,333333333333 года.

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост

НУ и С

На халяву и уксус сладкий Матрица: Воскрешение, Христианство, Иудаизм, Мат, Длиннопост