На фоне постов о помощи

Нахожусь в Краснодаре. Могу помочь с мелким ремонтом цифровой техники. Смартфоны, ноутбуки, телевизоры и т.д. К маломобильным в свободное от работы в сервисном центре время, могу подъехать на адрес (В пределах города). Помогу настроить/установить программное обеспечение. Провожу все виды восстановительных/ремонтных работ. Помогу безвозмездно в пределах разумного. Локацию скину по запросу.

Автор поста оценил этот комментарий
В выходные, если получится. А по какому адресу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, пишу вам по поводу матрицы, в наличии у поставщиков осталась одна штука, я бы посоветовал если вы не передумали сегодня её заказать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, найдите в ютубе Ассоциацию сервисных центров и отвезите им в Москву, они настоящие профи, можете убедится по видио, могу скинуть ссыль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Это уже данные от которых могу отталкиваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, найдите в ютубе Ассоциацию сервисных центров и отвезите им в Москву, они настоящие профи, можете убедится по видио, могу скинуть ссыль
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Подумаю, отпишусь. Сегодня заехать не получится работа до поздна. А есть у вас обычная матрица 14? На форумах пишут, что можно ставить обычную матрицу с рамкой от самсунга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет к сожелению нет, но обычная матрица она же толще, а вам нужна как я понял имено Slim
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как её приобрести можно через Вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в мастерскую, оформимся, оплачиваете стоимость, и через 7 дней она ваша))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете подсказать где искать матрицу на samsung np300v4a? Из-за редкости никак не удаётся найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там слим матрица, есть у поставщиков 6500
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее всего охват. С запчастями в крупном городе думаю проблем нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охват пока не очень хз, с чем связано но у многих знакомых у кого СЦ, таже беда
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачного ремонта
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно кинуть ссыль. Я буду сильно благодарен. Попробую и сам найти конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже кинул в коментах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не залит, ни падения, не происходило ничего, в какой-то момент просто не включился. Лампочки замтгали а экран не отреагировал. Эх, жаль не могу принести. С учётом стоимости новых, заплатил бы за диагностику, не нужно бесплатно. Хочу точно знать что менять и стоит ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диагностика всегда бесплатная, не знаю как у Вас в городе у нас так. Скорее всего проц, по цене могу примерно сориентировать +/-. В москве цена проца до 10000р. И примерно 3500-4000 работа так как он запаен, и требуется спец оборудование, при этом надо выявить первоисточник проблеммы возможно что то по питанию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть телевизор самсунг, точный номер модели смогу позже написать(на работе сижу) старенькая плазма 42 диагональ если не ошибаюсь. Рабочий, но качество как бы старенькое. Могу отдать на запчасти.  Интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, с радостью бы, но не надо))
Автор поста оценил этот комментарий
Петли, рамка, и обычная матрица выйдут дешевле 6.5 т?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, возможно даже дороже, смотреть надо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пишут, что втыкают обычную вместо слим. Видимо, нужно менять и петли чтоб закрывалась крышка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Петли однозначно, и рамку 100%
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в мастерскую, оформимся, оплачиваете стоимость, и через 7 дней она ваша))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запишите номер, насколько я понял, здесь не желательно адрес писать 89965379880
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот, хотел 2080 поменять на 3090, вопрос в водянке, комп тяжеленный, переть его лень, может как-то на платной основе посмотрите, скажете как эту процедуру провести и какую водянку заказывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запиши номер в коментах есть, набери подойду гляну вечерком как нибудь
Автор поста оценил этот комментарий

А стекло ты меняешь сразу модулем с экраном? Или можешь отдельно стекло? Есть телефон realme 7 5g, там одна трещина в углу прямо по камере проходит. Это беспокоит, но не  так что бы менять экран.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожелению не меняю цена за оборужование кусается сильно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В одном сервисе проц приговорили, а авторизация(якобы) приговорила мать, при этом месяц молчали и приговорили, после моего звонка за 20 мин.
Назвали ценник 18, но до всех событий.
Вот и пытаюсь понять, кому о дать на нормальную диагностику и сколько мать стоит сейчас. Ни хрена не разбираюсь в этом)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предыстория какая залитие, может какое либо физическое воздействие было, мать полностью менять это конечно борщ, и странно что авторизованный СЦ, если он конечно действительно авторизованный не смог починить включающийся ноут без изображения, на этом ноутбуке видеочип встроен в процессор, поэтому скорее всего замена проца но это не точно, но явно не материнки полностью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, а модуль целиком заменить сколько будет стоит, только что бы как оригинальный был, А то мне как то предложили tft экран на замену, я чуть не поперхнулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4000 будет вместе с работой. Экран 3200
Автор поста оценил этот комментарий
матрица ноутбука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модель точную можете написать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я помогал в свое время пенсионерам, и в итоге со всего района пенсионеры несли всякую рухлять и кучей вопросов по своим устройствам. В итоге просто стало невозможно нормально работать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С пенсионерами проходил уже в своё время, не дай бог денег не взять хотя бы 100р, а то на следующий день полюбому придёт бабуля, с космическим шатлом, где запчасть по цене как крыло у боинга, озвучиваешь ей цену, и ты мощенник, т.к рандомной бабе Вале сделал бесплатно)))
Автор поста оценил этот комментарий

Пока все хорошо, но время от времени ремонт нужен, так как в семье 5 телефонов, 3 из них у детей. Для ориентировки цены, сколько будет стоить, предположим поменять или запаять..  Кароче отремонтировать порт что бы зарядка работала,  скажем на реалми c3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
500-800р в зависимости от разъема, есть tipe-c которые стоят неприличных денег)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно мне не надо но я бы пользовался твоими и услугами если ценник был бы просто адекватным.  К тому же юмр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос какая неисправность? Соориентирую
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может есть толковые ремонтики ноутов из СПб, ноут лежит не знаю где починить, в сервис не хочу, знакомых нет
..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, знакомых в Питере нет, отправьте в Москву в АСЦ (не реклама) они профи
Автор поста оценил этот комментарий
LP173WD1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял привозите посмотрим, в зависимости от неисправности от 500 до 1500р
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Включается но нет изображения. Ничего.
Смотрели и приговорили, одни проц, другие мать. Хочется понять что всё таки менять и есть ли смысл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая модель? Скорее всего либо сам видеочип, либо питание памяти видеочипа, вариантов впринципе уйма, нужна диагностика нормальная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужно бесплатно. Подскажи пожалуйста замена аккума на самс а30 почем будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если прям качественную ставить то 1800 будет, сама акб не дешёвая
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, я как раз из Краснодара с ЮМР, подскажите,  можно ли поменять аккумулятор на iphone 8? Готов оплатить по полному прайсу, просто хочется, чтобы сделали все хорошо и не поставили какой-нибудь самый дешманский китай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью бы поставил хорошую батарейку, но вчера сломался программатор, а без него телефон, при включение будет выдавать ошибку о испольховании неоригинальной запчасти и проподёт ошибка ни сразу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А случайно не можете помочь с трудоустройством? А то у меня супруг ну очень любит все эти ваши ремонты, прям помешан на них, сейчас находится на уровне "чинить знакомым и их знакомым" с уровнем дохода от силы 5 тыс в месяц. Пытался устроиться на работу в сервисы - никто не берёт, им нужны молодые и шустрые (так сами и сказали), а он уже не совсем молодой и не совсем шустрый, но зато старательный и влюбленный в это дело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению тут ничем помочь не могу, я работаю сам на себя, плюс ко всему одной любви к ремонтам маловато, к сожалению трудоустроится в СЦ, без опыта работы очень тяжело, поищите СЦ которые готовы стажировать. Для получения хотябы минимальных навыков коммуникации и опытного ремонта на клиентском потоке.
Автор поста оценил этот комментарий
матрица ноутбука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привозите посмотрим
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подсветку на матрице сможете глянуть? Сколько будет стоить примерно работа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На матрице какого устройства?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видеокарты не диагностируете, случайно? Бесплатно не нужно, главное, добросовестно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диагностируем
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре как с ремонтом? Я мастер по ремонту сотовых. Собираюсь туда переезжать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё как везде)) смотря что подразумевает Ваш вопрос. Охват аудитории, цены на ремонт, наличие запчастей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хана парню... Сейчас закидают вопросами предложениями и фразами а я видел в Ютубе там из палок и коричневого клея делают, а вы так не умеете... Ты не сможешь объяснить почему обещал бесплатно помочь, а берешь деньги за детали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😆😆😆был пацан и нет пацана))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. А профессиональный совет по поводу одной железки можно спросить? Если есть почта или что-то такое, чтобы можно было написать, буду признателен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
jobsagaraj93@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Нужен просто хороший спец по теликам. LG телик стал запускаться около 2 минут до полной загрузки смарт ТВ. Официалы морозятся, куда идти непонятно. Ни о каком безвозмездном и речи быть не может, рад буду заплатить по прайсу лишь бы работало. Вы подобные проблемы решаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да решаем, привозите 89965379880
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажи, как сейчас с закупкой запчастей на телефоны обстоят дела, надо стекло на камере поменять, а оно под заказ ( вот думаю идти щас в сервис или подождать стабилизации ситуации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая модель телефона, стёкла обычно не камеру в районе от 50 - 200р стоят, это не тот сигмент который затронуло повышение цен
Автор поста оценил этот комментарий
В подмосковье кто-то бы помог, не нужно бесплатно, хочется честно, понять что с ноутбуком и стоит ли ремонт делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что у Вас с ним?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если за деньги просто ноут в порядок привести? Винду обновить и то сделать необходимое? А то я хз где адекватного мастера найти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приносите, сделаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. А профессиональный совет по поводу одной железки можно спросить? Если есть почта или что-то такое, чтобы можно было написать, буду признателен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запишите рабочий номер, позвоните я Вас сориентирую 89965379880.
нахожусь в юбилейном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас аппарат?
Автор поста оценил этот комментарий
Можем просто пива попить, помощь мне не нужна , а пива можно. Я тоже не юбике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно как нибудь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В течение 24 часов, можете отредактировать пост и поставить "без рейтинга"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в посте это надо написать или достаточно коментария?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Где в Краснодаре вас можно найти? Подъеду сам за консультацией

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запишите рабочий номер, позвоните я Вас сориентирую 89965379880.
нахожусь в юбилейном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можем просто пива попить, помощь мне не нужна , а пива можно. Я тоже не юбике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание вечером можно шибануть по пивку, я как раз сегодня выходной)) заодно и проблему вашу решим))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не рейтинга ради
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем - безработный рукожоп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните вы про кого?)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. У меня к примеру с ноутом проблемы, либо проблема со шлейфом, либо с материнской. Уже год пытаюсь бабло найти на ремонт. Но понимаю что ещё не скоро его отремонтирую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привозите)) глянем
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

ща малоимущие на лексусах попрут))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помощь бывает и людям на Лексусах нужна))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тянет на накрутку рейтинга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост без рейтинга
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя найти?)
дважды чинили ноут, а он по-прежнему дико греется, шумит и периодически перезагружается. Каждый раз включаю и молюсь. Без него никак (работа), а новый сейчас просто без вариантов покупать(((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наберите 89965379880, сориентирую
показать ответы