Н - наглядность.
Когда моя жена рожала, сотовых телефонов еще не было. Поэтому узнать о начавшемся процессе можно было только после родов, либо по звонку из роддома, если там работали знакомые. Возможно, и были другие варианты, но я о них не знаю.
После того, как моя благоверная загремела в роддом, я просто вечерами ездил туда, чтобы узнать новости.
Естественно внутрь никого не пускали, поэтому все выглядело следующим образом.
Подъезжаешь, орешь пару минут. Затем распахивается окно (в теплое время года, конечно) и общаешься с супругой, узнаешь как дела, настроение, самочувствие и сколько она еще собирается здесь тусоваться.
Периодически подъезжают счастливые отцы. Тоже орут. И им в окно показывают новоявленных отпрысков. Счастливые отцы присматриваются, находят знакомые черты (хотя там все, по-моему, на одно лицо) и едут обмывать все это дело с друзьями.
Приезжаю я в один из июльских дней, хожу под окнами, ору, зову свою.
А в одном из открытых окон третьего этажа (там, как я понял коридор), курят три молодые мамаши.
Мне пофиг, я ору.
Одна из курящих мамаш не выдерживает и кричит мне сверху:
- Че ты орешь?! Че ты орешь, бля? Она рожает!
От неожиданности я немного растерялся и смог только спросить:
- Как рожает?..
Дама отбросила «бычок» и свесилась ко мне через окно:
- Показать, бля?
Дети и родители
14.1K постов15.6K подписчика
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов