Мыжподруги!

Так уж случилось, что все мои подруги замужем, а я пока нет. Каждый год по свадьбе. И на каждой свадьбе внезапно мне приходилось быть не только гостем, но и, блин, участником шоу! Свадьба И. и Д., 2011 год. Вчерашние студенты, денег зарабатываем пока мало, поэтому гостей зовем человек десять, зато мама жениха желает самый дорогой ресторан. На чем бы сэкономить? На тамаде! И вот весь вечер я, ни поесть, ни выпить, даже не присесть, говорю тосты, пытаясь не перепутать где чиь родители. 2014 год. Свадьба О. и В. Опять я тамада. Ты же так хорошо говоришь, так понравилась родителям. Папа жениха, правда, был в претензии, что конкурсов не было, и что я "периодически оставляла гостей одних". 2015 год, свадьба М. и М. Приятный ресторан, заявлена живая музыка. А кто поет? Так я ж и пою! И список песен есть. Иван Дорн, например, который ни разу не мой любимый певец. Я честно старалась, но не мое. В июне опять свадьба. Хочу просто погулять, посмеяться, потанцевать, поесть и выпить. Но судя по вопросам о размере ноги и одежды от невесты меня опять ждет сюрприз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня! Отомстим  

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И как мы будем мстить?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@halfmind дело говорит. Еще такой план - зови всех подружек и друзей алкашей, я тоже позову, но у нас будет безалкогольная свадьба, наймем человека который алкоголь будет из подполы втри дорого продавать, мы с тобой еще и разбагатеем!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего далеко ходить-то?
Я и буду продавать :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и шафер нашелся, чувствую скоро женюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет друзей алкашей. Зато есть коллеги! Одобряю план
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты согласна? Это значит - ДА? Ты мне не врешь? Ааааа!!!! позвоню маме обрадую я женюсь!!!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не звони, пусть сюрприз будет!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, свадьба завтра, если не придешь я обижусь...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда деваться некуда, все решено.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не.. мама саказала, что с таким ником жену брать не стоит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда слушайся маму )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не указывай, что мне делать, Я мужик, а не маминкин сынок! Сегодня сам пельмени сварил!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом сразу развод - и снова свадьба!
Потом быстренько развод - и снова свадьба!
Потом... ну, схема в общих чертах ясна - повторять, пока все подружки не побудут тамадами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку