Мысли в слух

Ну что же, сегодня на удивление не "Виктория", а мои размышления. Сначала не было вообще желания писать об этом, хотел остаться более незаметным, но решил излить душу Пикабу, а не уже в который раз друзьям(на самом деле мне интересно мнение людей которые ничего не знают). На данный момент в моей жизни твориться не понятно что, в отношениях тоже. Я будучи в больнице решил занять себя глубокими(или как мне показалось) мыслями, и в итоге пришел немного к необычному выводу для себя(раньше бы я за такие слова назвал бы себя дураком). Хотя меня посетило много мыслей, но одна будет в приоритете в дальнейшем. Так что же за мысль такая? Нужен человек ради которого захочу жить. Ну что такого тут? Я вот думал сначала, потом понял что такой человек был, а сейчас нету. Решил в будущем удочерить девочку лет 7-8. Конечно это не родной ребенок, да и в дальнейшей жизни могут быть проблемы из-за этого, но меня это не волнует особо. Просто хочу приходить домой и знать что меня кто-то ждет, кто-то любит, кто-то волновался как ты добирался домой после работы. Самое сложное будет нормально воспитать не своего ребенка, но я очень легко привязываюсь к людям(из-за этого расставание с кем-либо для меня очень сложный шаг), наверное по этому мне будет чуточку проще. Вообще как я могу показать себя как родитель? Понятия не имею... Хотя мои друзья(одноклассники, одногруппники) уже все переженились и нарожали детей. Я думаю что лучше сделать одному несчастному ребенку лучше, чем придумывать счастье с человеком который надоест тебе через пару лет просто потому что не меняется. А ребенок растет, он меняется, конечно не мало нервов будет по этому поводу, но и радости и счастья тоже не мало, а это самое главное. Родился я когда матери было уже 39(не помню сколько было отцу, очень мало знаю о нем), а через четыре года не стало отца. К чему это я? Я буду молодым родителем, это конечно же плюс, меня будет тянуть на приключение вместе с мелкой, а не сидеть дома и иногда выходить гулять. Ладно, буду заканчивать. Не думаю продолжать писать и выкладывать свои мысли, просто потому что они мои. Хотя еще посмотрим...