249

Мысли о ремонте...

Дорогие пикабушники, я вот спросить у вас хочу: кто-нибудь из вас штробил ж\б стены под проводку перфоратором, а главное зачем?! Это я к чему: у меня сосед или люди, которых он нанял; за стенкой, в соседнем подъезде, вот уже три дня кряду долбят перфом стены с 9 до 17 практически без перерыва. Вот я не понимаю: если это он сам, то неужели ему не жалко себя? Мало того, что дикая вибрация и нагрузка на руки, так ещё и пыли немерено. Да возьми ты в прокат штроборез с пылесосом и сделай за пару часов то, что делаешь целый день! А если бригада, то я бы таких отделочников даже на порог не пустил! Если эти балбесы не могли заработать на недорогой штроборез с пылесосом, чтобы значительно экономить время, а следовательно зарабатывать больше, то зачем они такие нужны. Вот такой стоит около 10000

Мысли о ремонте... Длиннопост, Ремонт, Шум, Соседи, Перфоратор

Есть даже дешевле, плюс пылесос около 8, циклон можно самому сделать. Это ж сколько времени и сил можно сэкономить, я уже не говорю о чистоте. А можно так: берётся болгарка на 125-ый круг от 1.3 кВт с регулировкой оборотов и защитой от закусывания диска и насадка на кожух, типа такой:

Мысли о ремонте... Длиннопост, Ремонт, Шум, Соседи, Перфоратор

и всё - работай быстро и без пыли! Стоит такая насадка меньше двух тысяч. Короче выговорился, даже легче стало. Поделился так сказать болью

Строительство и ремонт

5.2K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10109

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8696

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8357

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6966

Кстати да

6353

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6307

Трое

Трое
6199

Муж сказочник

5965

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
5938

Завяжи и лежи

Показать полностью
5767

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5378

Власть женщин

Власть женщин
5286

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5023

Коварство и любовь

4450

Не зассал

Не зассал
3992

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3834

И актёров меняют

И актёров меняют
3827

Переехать легко

Переехать легко
3696

Преподал урок

3686

Love is...

Love is... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Проблемные соседи
Показать полностью 1
3620

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: