Мысли о параде

Решил с ребенком сходить сегодня на морской парад в Питере. Куча народу, к Неве не подойти, ну да ладно, нашел местечко с которого можно было посмотреть, в принципе мне все видно, ребенка на плечи, думаю норм все будет. Дождались парада и тут началось то, что до сих пор вызывает, мягко говоря, недоумение. Люди, стоящие в первых рядах достали телефоны, планшеты, задрали руки вверх и начали снимать. Вопрос, нахера? Загородили весь обзор, ничего не видно, одна тетка начала орать "давайте поддержим наших морячков, ура", а я стою и думаю, лучше бы ты свой планшет убрала, вот это было бы ура. Блин, вот реально что движет такими людьми? Они реально думают что их видео, снятое с одной точки, трясущимися руками, на хреновенькую камеру будет лучше чем официальное видео парада? На стрелке было видно эмблему канала с циферкой 1, софиты и кучу аппаратуры, ну уж эти ребята всяко лучше снимут. Стой просто смотри, наслаждайся, но нет, надо задрать руки. Театр абсурда какой то.

Пришел домой, с сыном посмотрел видео парада, снято с разных точек, с воздуха и даже подводные камеры были, диктор рассказывает про каждый корабль. Наверное это все -таки лучше видос, чем если бы я сам снимал на телефон.

Прошу сильно не пинаться, первый пост, хз как тут надо по фен-шую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ребенок на плечах вообще заебись. Стоишь как идиот в толпе, нихуя не видно, половина с телефонами, половина с детьми.
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ТС натуральный пример того, кто увидит чужую соринку, но не заметит своё бревно.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Один такой пернул прям в нос
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты нос к жопе прислонил?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он его резко посадил на плечи,а он от радости обосрался
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Парад в 4D - ещё и с запахом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ты на вопрос то не ответил

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в нос, а у бати вся спина пропёржена.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и дети с планшетами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если еще ребенок. В этом году на девятое мая смотрел салют и казалось его нельзя испортить, так как он высоко в небе и телефоны почти не загораживают обзор, зато как оказалось обзор хорошо загораживают дебилы, которые зпчем-то посадили на плечи своих подруг.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что просишь, чтобы детей пропустили посмотреть поближе, но смыкаются толстые жопы и животы с телефонами, сами не смотрят и другим не дают!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку