Мысли о параде

Решил с ребенком сходить сегодня на морской парад в Питере. Куча народу, к Неве не подойти, ну да ладно, нашел местечко с которого можно было посмотреть, в принципе мне все видно, ребенка на плечи, думаю норм все будет. Дождались парада и тут началось то, что до сих пор вызывает, мягко говоря, недоумение. Люди, стоящие в первых рядах достали телефоны, планшеты, задрали руки вверх и начали снимать. Вопрос, нахера? Загородили весь обзор, ничего не видно, одна тетка начала орать "давайте поддержим наших морячков, ура", а я стою и думаю, лучше бы ты свой планшет убрала, вот это было бы ура. Блин, вот реально что движет такими людьми? Они реально думают что их видео, снятое с одной точки, трясущимися руками, на хреновенькую камеру будет лучше чем официальное видео парада? На стрелке было видно эмблему канала с циферкой 1, софиты и кучу аппаратуры, ну уж эти ребята всяко лучше снимут. Стой просто смотри, наслаждайся, но нет, надо задрать руки. Театр абсурда какой то.

Пришел домой, с сыном посмотрел видео парада, снято с разных точек, с воздуха и даже подводные камеры были, диктор рассказывает про каждый корабль. Наверное это все -таки лучше видос, чем если бы я сам снимал на телефон.

Прошу сильно не пинаться, первый пост, хз как тут надо по фен-шую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что потом эти видео нахер никому не нужны, нмкто их пересматривать не собирается и тем более кому-то показывать. Максимум - запостят в соцсети и забудут

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да они через пару часов поудаляли эти видосы. Со словами "Ой, чейта не получилАсь! Печаль. В следующий раз лучше сниму" ))

А еще на концертах такие подбешивают.

Сука купите себе нормальную камеру, идите снимать в первый ряд! Если такие пи34тые операторы

45
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное когда такие индивиды начинают снимать на рок концертах, стоя в фан-зоне например на концерте slayer и тут, вот неожиданность ,начинается дикий мошь.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов! Дождались мы  в городе концерт «Кирпичей». Клуб маленький, но уютный) сцена низкая и Вася как на ладони. Так первые ряды тупо тыкали человеку камеру в лицо, а когда мы начали слэмить - жутко возмущались, мол, «что вы тут вытворяете, ироды».

12
Автор поста оценил этот комментарий
Стадный эффект
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдный дефект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее бесстыдный)
59
Автор поста оценил этот комментарий
И полон ютуб таких роликов
раскрыть ветку (6)
120
Автор поста оценил этот комментарий

И полон мир таких дебилов

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не дебилы))) Помню,на свадьбах выставишь пару,а снять не можешь,ибо друзья/сестры/бабушки/тети лезут с телефонами снимать. Зачем мне тогда платили?

А вот дебилы в малюсеньком зале ЗАГСа достают девайсы и в скайпе показывают кому-то церемонию,а там или охи-ахи,или визги или "Ваааааааняааа,иди скорее сюда,смотри,какая Маша в платье красивая". Однажды 5 человек так стримили. Сами молодые бомбили нехило по этому поводу. Церемонию останавливали...

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фуф, вот поэтому на нашей свадьбе кроме фотографа и нас никого не было)))ни одна нервная клетка не пострадала и фотки огонь))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И через пару недель удаляют. Потому что хозяйка(кто сам себя фотал) селфи, не так вышла.))

7
Автор поста оценил этот комментарий

И треснул мир напополам

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку