Мысли

Что меня по(д)вергло на этот пост?

Хуй его знает...

Скорее всего, больная башка и желание расставить точки над "ай".

Пишу в заметках. Потом переделаю на ноуте.

Я на 100% уверен, что администрация пикабу шэдоубанит неугодные (или уничижающие их) посты (Андрей, примите таблетку!), но подписчики, надеюсь, увидят, а значит, не одному мне будет хуёво и интересно 1 января.

Итак, всё началось около 6 лет назад.

Я был грустен и одинок. И мне довелось коротать дни и ночи в мерзкой арабской стране (ну, не фиг-то и мерзкой, но я ненавижу Эмираты из-за жары и искусственности). Захотелось Родины.

Нет. РОДИНЫ.

С друзьями, подругами, родственниками я не любитель общаться онлайн (Андрей, не выплевывайте таблетки!), да тогда и был только ютьюб для общения (сейчас это звучит смешно с вотсапами и прочей хуйней).

Мысли Пикабу, Претензия, Мат, Длиннопост

Я попытался зайти на Фишки.нет (тогда мой любимый сайт). Арабский вайфайный интернет напомнил мне о русских отсосиновиках. Сайт заблокирован. И еще был какой-то любимый сайт, уже и не вспомню, типа фишек, тоже заблочен шариатами грёбаными.

Вот тогда-то я и перешел на пикабу.

Тогда на пикабу действовала ссылка (@admin верните /users.php), где можно было посмотреть онлайн рейтинг любого пользователя по всем параметрам.

Я по рейтингу даже в первую тысячу не входил.

И вот именно тогда начался пиздец, от которого я вас всячески отговариваю.

Я взял себя на "слабо".

Типа "Ты чо, гяур, в сотку лучших не можешь?" Вошел. Потом "А в десятку слабо?"

Ну и так далее.

Должен сказать, что я очень не люблю пиздоболов, поэтому тогда тупо блочил всех "топовых" комментаторов с тысячами рейтинга по комментам, и у которых было ноль или пара постов. Я до сих пор брезгую комментологами, типа эльчетверок и прочих, знаю, что автоматом получу минус, но я ж решил пооткровенничать. Сейчас администрация дала право ушлепкам вякать. Блочить нельзя. Зря. Вернее, пусть пустобрешут, НО НЕ ТАМ , ГДЕ ТЭЭСЫ НЕ ХОТЯТ.

99% процентов пикабушников ТОЛЬКО комментят. Ребята, серьезно???

Да в вашем ВК много достойной хуйни. Хули вы ссыте выкладывать годноту?

Потом я поставил целью войти в десятку.

Потом в тройку.

На хуя? Не знаю. Я не только пикабушничаю. Мерзотники орут "Хули, перепостить с реддита много ума не надо".

Нет. Это не так работает. Хули вам мешает постить???

Мне нравится делиться смешным/интересным/познавательным/вызывающим с людьми. Повторяю, что на реддите я не бываю, только если ищу картинку в наилучшем качестве.

Я таки вошел в тройку по рейтингу. На хуя?

А просто захотелось. Через пару недель буду вторым по постам в горячем и угомонюсь.

В прошлом году я поставил себе задачу - максимум, и - удивлен - получилось.

Итого за 2020 год:

- плюс более 3 млн рейтинга за год

- 3376 постов

- 1970 постов В ГОРЯЧЕМ И ЛУЧШЕМ

@Moderator9000, Где моя ачивка "Лучший работник (ну или кармадрочер) года?

Администрация пикабу, в отличие от своих западных аналогов и прародителей, очень прижимиста в плане наград и ачивок.

Ну вот я первый из пикабушников преодолел планку в 10000 постов, больше половины из которых в Горячем и Лучшем.

Где ачивка? @admin?

Хуй там.

У меня НА ПОРЯДОК больше переводных постов ПО КОЛИЧЕСТВУ и ПО ОБЪЕМУ, чем у КОГО-ЛИБО на пикабу, но ачивки уходят другим. Я не плачусь. Я указываю на порочность системы.

Сейчас так: мы даем ачивку, если "народ" просит. "Народ" просил ачивнуть "переводчика" комиксов, который ТАКУЮ хуйню воротил... Но когда народ не видит (оригинала в посте нет) или не понимает оригинал на английском - катит. Нормальному переводчику (профессионалу - ха-ха, пиздец) ловить нечего.

Понимаю, что нас много и не мной единым, но @Moderator9000, задумайтесь.

Я, кстати, беру паузу. Наверное, свалю с пикабу, переводные посты буду постить не здесь.

Я тупенький и монетизировать не стремлюсь, но хватит безответной любви.

Понятно, что я не один, но

Мысли Пикабу, Претензия, Мат, Длиннопост