Мышка бежала, хвостиком махнула, флешка упала и...

Сижу за контупером. На мне, полуразвалясь, сопит, счастливо дрыхнет кошка Чернуха. Покоившиеся рядом, на системном блоке наушники ни с того, ни с сего упали. Не на меня, не на кошку, а просто просвистели вниз, с механическим клекотом задев фасад системного блока и вырвав флешку из гнезда. А, вот, флешка прилетела Чернухе. Прямо между ушей. Кошара мгновенно развернулась на спину и не разбираясь особо где враг (война план покажет), вмазала мне когтистой пятерней по руке и, спрыгнув на пол, стряхнула с себя флешку.


Мне больно и смешно, потому что вижу как с подоконника к флешке резво стартанул и уже растекся в прыжке кот Беляшик. Флешка чуть проскользила по полу, и траектория кота теперь заканчивается впритирку с офигевшей от флешечного вторжения Чернухой. Она на нервах, со сна и её "аштрисёт". Совершившему транзитную посадку коту, тут же прилетает в нос-щеку, такая же как и мне, когтистая пятерня. Кот звереет - никто в нашем прайде не имеет таких правов - выписывать Беляшику люлей "низашто". Только хозяйка. Остальные обязаны вызывать повесткой.


Котяра теряет интерес к флешке, набрасывается на Чернуху, но лишь для того, чтобы через три секунды боя уяснить, что его масса и замашки четкого пацанчика ничего не стоят против слепой чернухиной ярости. Униженный Беляшик мелкой рысью, ворча, убегает, но по пути вымещает зло на флешке - короткому, мощному щелчку которым он загоняет флешку под диван позавидовал бы сам Овечкин.

- Твоей бы башке, да чугунную шею - сносу бы не было, - напутствует его Чернуха.


Иду за йодом, потом буду доставать флешку. Если флешка вдребезги, буду оформлять повестку Беляшику. Чтобы все по закону.

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи, что засцал :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В корень зришь. :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою флешку у собаки из пасти достал, и то работает. Живучие они.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моя флешка тоже не пострадала. Отменяется Беляшику повестка. Тем более, он на мне уже сидит, требует равномерного, по всей его хомячье шкуре, нанесения ласок. Наношу. :-)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нравятся ваши повествования о Беляшике и Чернухе. "Аффтар пИсШи ЕчсЁ!" Или как то так )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Стараемся с котами, КГАМим. :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 бедный Беляшик. он всегда страдает низашто:)
поцелуйте его в нос:)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ви, таки, себе думаете, шо Беляшик уже не пришел целовать ему нос? :-)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой способ нанести похвалу, можно начинать гордиться ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, таки, начинаю. :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
таки Беляшик человек,или где?:)
но требую ему тройную порцию ласки!:)
а то эти женщины доводют, а мужикам расхлебывай потом))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, да! :-)

Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото? Искать долго)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, шиза продолжается. Из такой херни половина учебников по литературе, бедные дети.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я своих котов, когда у них прорезается критический снобизм, зову иногда Белинским и Чернышевским. Но никогда еще меня не ругали, сравнивая с классиками. Прикольно. :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Беляшик? А Чернуха? (Интересно, как моя один в один будет или нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красотка)))) а вы про нее так пишете, будто это лихой спецназовец, а это такая милота)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Милота и флегма. Пока планка не упадет. Тогда превращается в пилораму. Но не часто. :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилось "растекся в прыжке"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беляшик - спец по растеканиям своей тушки. То на диване, то в прыжке, то поперек коридора по полу, как "лежачий таможенник" на границе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И никого, блин, не смущает, что у автора каждый день по истории, и одна охуеннее другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас конкретно смущает? Не пойму.

Я же не романы на 40 авторских листов публикую, а короткие зарисовки.

И не каждый день, кстати!

1
Автор поста оценил этот комментарий

чел, вагон плюсов только за - контупер!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже ИТэшнег? :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Картинок не хватает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все ж скоротечно произошло. Как тут запечатлеть?

А просто моих котов фотки в предыдущих постах есть (в камментах).

показать ответы