Мыло, спички, соль

Как-то сижу на работе и свою работу сисадминскую работаю. И звонят мне родители, говорят, что кабанчика резать собрались, а соли нигде в магазинах нет (т.к. мы с Украиной поссорились, и они прекратили поставки соли). Не помню, какой год был, до 2014 - это точно. А у меня офис был возле продуктового, я туда в обед заходил постоянно - поесть взять. И вот я прихожу туда, а соли тоже уже нет. Спрашиваю у девочек, одна смеётся, типа пошли на складе вместе поищем. Ну пошли мы на склад... И даже поискал, и даже нашли 10 пачек. А она такая, может тебе мыла ещё и спичек? Говорю, а давай! Вообщем купил у них 10 пачек соли, по упаковке мыла и спичек. Когда выяснилось, что соль и спички были последними, в том числе и на складе их поставщика - она долго допытывались, как я догадался всё это во время купить. А что догадываться? Соль родители потратили на кабанчика, а через мыло и спички я лет 10 ещё спотыкался, т.к. купил их по приколу. Хотя соль на складе с той девочкой я бы и сейчас поискал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И даже поискал, и даже нашли 10 пачек
Прочла « потискал» , наверное в этом и была вся соль истории

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё спички
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, правильно прочла ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку