Мыло для бритья ТДС ментол-иланг-жасмин

Мыло для бритья ТДС ментол-иланг-жасмин Бритье, Мыло для бритья, Длиннопост, Обзор

Отличного всем дня!

Продолжаю серию тестов белорусской косметики, складываю общее мнение, пока чаша весов склоняется на позитивную сторону.

Конкретный образец приобрести можно пока только в виде пробника в упаковке с другими ментоловым вариантами.

Мыло для бритья ТДС ментол-иланг-жасмин Бритье, Мыло для бритья, Длиннопост, Обзор

Данный пробник сделали очень удобными для размещения в любой свободной баночке, т.к. в отличие от других наборов данное мыло выполнено в виде привычной всем шайбы.

Мыло для бритья ТДС ментол-иланг-жасмин Бритье, Мыло для бритья, Длиннопост, Обзор

Образец замечательно приклеивается ко дну банки, его даже смачивать не приходиться, он сразу готов к работе.

Свойства мыла и его характеристики многим уже давно известны, сейчас очень легко найти подробное описание качеств, я же кратко высказываюсь об отличительных особенностях и своих впечатлениях о продукте, чем оно может выделиться или запомниться.

Многие не любят ментол в мыле, но я его все же распробовал, он мне теперь очень нравится, видимо это любовь не с самого первого взгляда.

Безусловно не зря производитель серию назвал "Лето", эффект заморозки как говорится на лицо, нравится анестезия от ментола, она позволяет не почувствовать порез.

Классные ощущения чувствуешь, когда после бритья этим мылом сразу умывается холодной водой, такое впечатление, что лицо покрывается льдом.

Запах мыла обалденный, прямо в душу, с определенных пор я не могу пройти мимо жасмина, это моя личная история с приятными воспоминаниями и это мыло мне воссоздаёт их. Иланг украшает и дополняет аромат, а ментол чувствуется конечно, но не забивает основные ноты.

Вывод: у меня раньше не было сильного ментола в мыле, зелёный и белый Прорасо намного слабее, эффект от них не тот, я понял, что на лето обязательно иметь под рукой кусочек ментолового, особенно в сильную жару.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.