Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы поможем вам

Мы поможем вам Политика, Юмор, Картинка с текстом, США, НАТО, Европа, Психиатрия, Пропаганда
8
Автор поста оценил этот комментарий
ТС олешке донатишь все так же ?)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читая ваш уровень дискусси, я осознаю, что вы уже ментально наказаны, и мне это греет душу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Симулировал кому? Наверное, не симулировал. Правда, непонятно, при чем тут спецслужбы, если этот король школьников успешно развалил оппозиционное движение в России. Так еще он оказался устойчив к БОВ. Так еще его зачем-то стабилизировали и выпустили в Германию))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а я о чём. Спец службы, напротив, за ним ездили, чтобы уберечь.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А Свидетелей отравления Навального спецслужбами можно туда же?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Петров и санитар Боширов)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что их сейчас не приплели к отравлению наполеончика. А что, тема хайповая.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти америаканцы совсем края потеряли, заставляют оппозиционеров симулировать кому, заставили несколько международных лабораторий с мировым именем запятнать себя наглой ложью, заставили врать европейских врачей, оклеветали двух любителей старины, которые просто прилители на два дня посмотреть на шпиль.

Когда уже вся их ложь вскроется?

Наше правительство при всех его минусах никогда, я повторяю, никогда, не обманывало граждан. Единственный свет в мире, по сути, это Россия, Беларусь, Венесуэла, КНДР и, возможно, Туркменистан - страны, где есть настоящая демократия и ценится свобода человека, а не эти либерастские режимы.

показать ответы