Мы оба уже устали от нас

Если вы не любите женские сопли, то даже не начинайте читать, это просто мои мысли вслух. Когда мне плохо, я начинаю писать депрессивные тексты о своих чувствах. Этот один из множества.

Есть ли смысл в отношениях от которых оба устлали? Есть ли счастья в таких отношениях и больше ли его, чем горечи?

Сложно сказать, сложно даже ответить почему я нахожусь до сих пор здесь, если мы уже перестали бороться за нас. Что это, привычка, привязанность, надежда или слепая любовь? Почему во мне находятся силы, чтобы каждый раз прощать? Откуда в нем находиться столько глупости, чтобы мной пренебрегать?

Мы сожрали друг друга, в этой первой любви, своим эгоизмом и пофигизмом. Тех трепетный и нежных чувств уже нет, остались лишь обиды и моральное истощение, а то что можно было разжечь вновь, неумолимо тухнет, оставляя после себя лишь пепел.

Нельзя заставить человека, делать поступки ради тебя, если ему нет дело. Как себе в голову вбить эту фразу и наконец, понять это? Перестать злиться, обижаться, доказывать, кричать, рыдать, а просто принять и смириться. Перестать отравлять нашей сомнительной любовью жизнь друг друга.

Любовь не вечна, она гаснет, а если ее больше не на чем разжечь, то она гибнет.