Мы летали от Натальи!

Первый день после длинных выходных. Офис нашей турфирмы полон туристов. Их и по понедельникам-то бывает, но после длинных выходных/праздников их ещё больше.

Та же история и у ателье, которое находится в соседнем офисе (для того, чтобы в него зайти - нужно пройти через наш офис). Работники ателье пару раз менялись, потому я ещё не всех по именам знаю.

И вот, заходят туристы - супружеская пара, люди лет по 50. Заходят они и спрашивают: "Нам бы Наталью!". Так как я сижу ближе всех к двери, интересуюсь, нужно ли им турагентство или другая фирма. После чего женщина довольно возмущённо начинает на меня наседать, мол, "Ну наверное турагентство, если у вас тут вывеска висит! Вы мне скажите: где Наталья?! Или Вы не в турагентстве работаете?..." . Длилось это не долго. Но неприятно. В итоге выяснили, что Натальи у нас нет и "можно было бы это сразу сказать!", и туристы сели за стол к моей коллеге, где долго общались на тему горнолыжных курортов.

Позднее, когда они ушли, моя коллега решила проверить, что за Наталья (никого с таким именем в нашем офисе не работало), от которой они летали.

Оказалось, что летали они от бывшего работника - Марины.

Но через Натали турс...