Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ!

Варвара Болондаева - интеллигентная и образованная женщина. Иконописец, которая расписывает православные храмы. Помогает людям - от своих скромных доходов всегда хоть немного но отдает нуждающимся - многодетным матерям, сиротам и церквям Донбасса, инвалидам. Почему в ее аккаунты за прошедшие несколько дней поступили сотни угроз, оскорблений, почему ее пытаются запугать? Почему в травлю включились даже известные блогеры Пятой колонны? Потому что она - настоящая патриотка. Почему либерастня уже третьи сутки беснуется и призывает к физической расправе над этой женщиной? Варвара не побоялась сказать "журналистам" из Мордора, то, о чем думает и молчит вся Россия. Да, в случае реальной попытки государственного переворота мы выйдем на улицы и будем физически останавливать провокаторов. Если надо - палкой, камнем и всем, что подвернется под руку. Мы не дадим разрушить наш дом! Под изрезанным видео "Мордора" лживый заголовок: "За "Единую Россию буду пиздить цепями!" Как всегда, либерасты перевернули и переврали. Ложь. Будем пиздить за свою страну. Именно об этом речь.

Мразям страшно. Как сказал один известный человек: "Их мало. Но они воняют и визжат как чумные крысы".

НАС МНОГО. БОЙТЕСЬ ТИШИНЫ!

https://twitter.com/M_Simonyan/status/1162982505357729792
МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ! Политика, Патриотизм, Россия, Мат, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Она же вроде иконописец, следовательно верующая. А православие пастулирует миролюбие и терпение, разве нет? Как там, ударили по одной щеке - подставь другую? Мне кажется она лицемерка, когда в одночасье вверует и подначивает бить кого бы то ни было цепями. Мое мнение.
раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром. На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх на плечи накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…». 
И все в таком духе. Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом. 
- Послушай меня, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в морду дать!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале ",,,могу и въебать!"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот католики и протестанты пиздились между собой, а православные все больше по монастырям да заграницам ныкались. В морду он даст, лол.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сергий Радонежский благословлял войско в поход

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Мф. 10:8.


Что дальше?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иконой если по башке больно наверное

Автор поста оценил этот комментарий
В единоборствах у правши в стойке подставлена левая щека, задумайтесь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку