-20

МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ!

Варвара Болондаева - интеллигентная и образованная женщина. Иконописец, которая расписывает православные храмы. Помогает людям - от своих скромных доходов всегда хоть немного но отдает нуждающимся - многодетным матерям, сиротам и церквям Донбасса, инвалидам. Почему в ее аккаунты за прошедшие несколько дней поступили сотни угроз, оскорблений, почему ее пытаются запугать? Почему в травлю включились даже известные блогеры Пятой колонны? Потому что она - настоящая патриотка. Почему либерастня уже третьи сутки беснуется и призывает к физической расправе над этой женщиной? Варвара не побоялась сказать "журналистам" из Мордора, то, о чем думает и молчит вся Россия. Да, в случае реальной попытки государственного переворота мы выйдем на улицы и будем физически останавливать провокаторов. Если надо - палкой, камнем и всем, что подвернется под руку. Мы не дадим разрушить наш дом! Под изрезанным видео "Мордора" лживый заголовок: "За "Единую Россию буду пиздить цепями!" Как всегда, либерасты перевернули и переврали. Ложь. Будем пиздить за свою страну. Именно об этом речь.

Мразям страшно. Как сказал один известный человек: "Их мало. Но они воняют и визжат как чумные крысы".

НАС МНОГО. БОЙТЕСЬ ТИШИНЫ!

https://twitter.com/M_Simonyan/status/1162982505357729792
МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ ОТ "МАЙДАНА". ЕСЛИ НАДО - В БОЮ! Политика, Патриотизм, Россия, Мат, Видео

Найдены дубликаты

Отредактировано gef17 30 дней назад
+7

Такс такс такс, что тут у нас: пикабушник "Уже 6 часов" вбрасывает политический пост.

В комментах отметилось уже полдюжины завсегдатаев "политики", но не один не сказал о том, что автор - однодневка.

В общем, что и требовалось доказать: если делать охранительские посты, то никто из "борцов за правду" (по совместительству ярых путинистов) не будет против однодневок, консерв, постов без пруфов и т.д.

раскрыть ветку 2
-3

в чем тут вброс? эта женщина не говорила этого видео??????

есть опровержение этого видео?

раскрыть ветку 1
+3
Выброс не в смысле фейк, а в смысле выброс говна не вентилятор.
+9
Она же вроде иконописец, следовательно верующая. А православие пастулирует миролюбие и терпение, разве нет? Как там, ударили по одной щеке - подставь другую? Мне кажется она лицемерка, когда в одночасье вверует и подначивает бить кого бы то ни было цепями. Мое мнение.
раскрыть ветку 34
+12

Сегодня утром. На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх на плечи накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…». 
И все в таком духе. Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом. 
- Послушай меня, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в морду дать!

раскрыть ветку 2
+2

В оригинале ",,,могу и въебать!"

+3

Только вот католики и протестанты пиздились между собой, а православные все больше по монастырям да заграницам ныкались. В морду он даст, лол.

+3

Сергий Радонежский благословлял войско в поход

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Мф. 10:8.

Что дальше?

-3
В единоборствах у правши в стойке подставлена левая щека, задумайтесь
-4

Иконой если по башке больно наверное

-6

Если бы православные подставляли бы щеки, то не было бы нашей страны вообще! Учи историю.

P.S. Иконописец не равно верующий, т.к. это направление живописи!

раскрыть ветку 4
+1

Ага, а церковь вера, а не секта.

раскрыть ветку 2
-1
Я хорошо знаю историю, но я и хорошо знаю Библию. И поверь, наших предков, которые защищали нас от монголов, французов и немцев давно ебут в аду десять Люциферов.
-6

Лицемерите, как раз вы, предки были православными и защищали себя, это вы почему-то решили, что православные обязаны вам подставлять щеки.

раскрыть ветку 15
+2
Месть - это смертный грех. Кста
раскрыть ветку 8
-3
Это не я решил, это решил Бог(почитайте Библию). Вы можете этому не следовать, но попадете в ад.
раскрыть ветку 5
-9

Сказали бы такое во времена Великой Отечественной, как к фашистам надо "миролюбиво" относиться...

раскрыть ветку 4
+3

Так РПЦ к фашистам и относилась неплохо, та, которая зарубежом.

+1

петенька, ну вот нахера ты таблеточки пить перестал?) ведь был же нормальным мальчиком...

-6
Меня бы расстреляли. Но! Зато я бы попал в рай, как мученик, а они просто сдохли бы
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Под изрезанным видео "Мордора" лживый заголовок: "За "Единую Россию буду пиздить цепями!" Как всегда, либерасты перевернули и переврали. Ложь. Будем пиздить за свою страну. Именно об этом речь.

Ну, судя по сказанному, она ЕР и страну не разделяет. А вы, @petya1979, разделяете? Если да, то почему с ней согласны? Если нет, то что тогда переврали "либерасты"?

Ну, и кого-то она уже цепями того или просто слова?

раскрыть ветку 8
-4

Она ничего не говорила про "пиздить цепями за ЕР". Она говорила - за попытки переворота. Ну а голосовать за ЕР это ее личный выбор.

раскрыть ветку 1
+9

Ничего про переворот она не говорила. Цитата дословная: "И если либералы выйдут на улицы в очередной раз, я буду пиздить их цепями."

-14

Я выбирал это правительство и я, как и большинство населения, практически полностью поддерживаю его. Без правительства нашей страны не существовало бы.

Ну, и кого-то она уже цепями того или просто слова?

Когда ОМОН справляться не начнёт, тогда и будем выходить. 
раскрыть ветку 5
+4

Нихуя ты петя не выбирал - правительство выбирает Дума, вернее не так президент набирает а Дума утверждает, а ты лишь отдал свой единичный голос за одну из партий, сидящих в Думе.

+2

ЕР, правительство, страна это все едино. Ок, я правильно понял? Так, что тогда переврали в заголовке?

Ну, и как бы вот "если надо в бою, будем бить цепями" но ...... только пусть сначала другие это делают, ОМОН, к примеру, а мы уже потом. Ну, такое, диваном отдает. Готов защищать страну, но не в первых рядах, так, с тылу покрикивать.

раскрыть ветку 1
0
0
Не будет такого. У власти всё под контролем. Даже сраная нынешняя оппозиция. Я очень желаю своей стране реальных и адекватных людей в оппозиции, надеюсь кто-то появится.
ещё комментарии
+7

Я чёт не заметил что те кто защищает Россию от Майдана на митингах недавних в Москве пиздили кого то цепями. Да и вообще никогда не замечал. Где вы защитники стабильности? Или только на ОМОН надеятесь? Пиздеть не мешки ворочить. Никогда ни на одном митинге не было защитников власти.

раскрыть ветку 34
+2
Никогда ни на одном митинге не было защитников власти.

Ну, вообще-то были, если считать таковыми НОДовцев и СЕРБовцев. Но вообще-то, власть "защищают" на выборах. А до гражданской войны, нам слава богу, еще далеко.

раскрыть ветку 2
+3

НОДовцы ведь считают парламент и правительство подконтрольными США структурами и требуют конституционной реформы. Едва ли их можно назвать защитниками власти

раскрыть ветку 1
+1

а смысл вас пиздить, если с этим прекрасно справляются те, кто за это получает деньги? Причем ваши же) перестанут справляться, ну штош. Вы отпиздите их, мы отпиздим вас, приедут военные и отпиздят нас. И будет у нас в стране мир и покой

-5

Не рефлексируйте, выйдем, как омон не будет справляться, выйдем, а вы так на войска нато надеетесь?

раскрыть ветку 10
+2
Ууууу, диван не зашатался от гнева? Смотри, вятский квас еще прольется.
раскрыть ветку 8
+2

Я на себя надеюсь, а на НАТО мне похуй. Лично я считаю что никто не должен вмешиваться в нашу политику кроме нас самих.

-10

Мы выбрали эту власть и пока она справляется на отлично. Я бы даже сказал, что довольно мягко.

Но я думаю после выборов в Мосгордуму они начнут наконец, как в Китае образца 1989, с ними.

раскрыть ветку 18
+10
И с чем власть справляется отлично? С разворовывание страны? С просиранием всего и вся? С грабежом народа?
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

У дамы явно пограничное состояние.Думаю,если бы он задал ей ещё один-другой вопрос,она бы ему вцепилась ногтями в горло.Грустное ощущение от просмотра.Когда приличные с виду люди готовы пиздить цепями других людей,думающих иначе,становится не по себе..

раскрыть ветку 21
-1

А когда вы проскакакли страну с альтернативным мнением и когда вам говорили, что это приведёт к пиздецу, вы никого кроме себя не слушали, так почему вы решили, что теперь и Россию в унитаз сольёте, с вашим альтернативным мышлением?

-7

Да, действительно, когда кто-то хочет убивать фашистских захватчиков, это совсем кровожадно и неправильно...

раскрыть ветку 19
+8

Какие фашистские захватчики и  кого они захватили?Что за бред ты несёшь?

раскрыть ветку 17
+4
Да, действительно, когда кто-то хочет убивать фашистских захватчиков, это совсем кровожадно и неправильно...

ох уж этот фашисткий журналист, который пытается захватить Россию.

ещё комментарии
+4
Эти омоновцы лица спрятали свои и бьют женщин, детей и стариков. Может ты и выбирал это воровское правительство лично я и мои близкие нет! И что же теперь мы-майданутые?
раскрыть ветку 8
0

Покажи мне избитого старика или дитя?

раскрыть ветку 2
-2

На фига сразу с козырей? )

-9

Не покажет. Хотя он только этого и ждёт, когда изобьют.

Так что кто кровожаднее: сотрудники структур или либерда - вопрос риторический.

ещё комментарий
-6

Ваши угрожали убивать детей сотрудников. Неоднократно.

Теперь это жизненная необходимость. Можете сказать себе спасибо.

раскрыть ветку 2
+9

А здесь на пикабу требовали расправы над митингующими.

Или это не то, это какие-то не такие дети?

+7

Какие "наши"? Моих там нет. Мне одинаково омерзительно что текущее правительство, с огромной скоростью ведущее страну на днище ебаное, что существующая "карманная" оппозиция, которая вообще ничего не хочет, кроме как денег и известности, и действует не менее херовыми методами, чем текущая власть. Это аксиома Эскобара, знаете ли.

Так что скажите спасибо, что нормальной, здравой оппозиции нет, и ваши, ни о чём не беспокоясь, могут сидеть сверху, упиваясь властью и бесконечно текущими в их карманы деньгами.

-7

А онижедети и прочее, я вот хочу, как в Франции, чтобы от вас мокрого места не осталось, скакуны вы неНаши

раскрыть ветку 1
+3

Не, давай сразу как внаукраине, тогда и поглядим насколько росгвардия смелее тамошнего беркута, по которому шмаляли из толпы и кидали коктейли молотова. А то че ты только одну из сторон меняешь. Во Франции тоже не девочки с конституциями бегали. Там такто ствол получить попроще будет.

ещё комментарии
+3
Расписывает православные храмы... Хм... Её заработка в Екатеринбурге лишили или просто ПМС...
ещё комментарии
+2
Какой-то высер! В чью сторону? Лень читать
+2
интеллигентная и образованная женщина. Иконописец, которая расписывает православные храмы.

Какая-то у Варвары хамовато быдловатая манера разговора для такого прекрасного описания.

раскрыть ветку 3
0

То ли дело писатели и блоггеры с митингов. Просто стоит признать, что времена Пушкина прошли.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так-то и Пушкин любил крепким словом приложить

-5

Времена несомненно прошли, но ориентироваться на обезьян с митингов...

ещё комментарий
+1

Я может чего не понимаю, но это же чистой воды 282-я статья Уголовного Кодекса Российской Федерации. Почему Варвара ещё не под следствием?

Если бы она вместо слова "либералы" сказала "евреи" или "коммунисты", ну или там "полицейские", это что тоже было бы ок?

0

Давайте переебошьте друг друга побыстрее

0
А чем эта тетка лучше либералов? Те тоже несогласных пиздить и сжигать хотят)
-1
и мир вздрогнет, когда хороший человек пойдет на войну
-1
Странная она. Кстати баян
-1
-3
Да начнётся либералосрачь! При либералах первым кто отделится от России это Татарстан! Там введут татарский государственый и закроют русские школы! И начнется Чемодан-вокзал-Россия! Потом будут вступать в Нато и ЕС! И придумают какой нить геноцид русского народа против Татар! Как вам такое? Мол еслиб не русские жилибы давно как в Финляндии или Швейцарии
раскрыть ветку 1
+4

ты в Татарстане живешь чтоль? иначе откуда такая бредятина? то про отдельную Башкирию какую то хуйню городят, теперь про Татарию.

я живу в Башкирии, в Татарии бываю, такой пиздятины давно не слышал, аж с 90х.

-4

Вроде все правильно сказала тетка.

-8
Молодец тётка. А то что запугивают, так эта слизь, которая там против чего то протестует, только и может в интернете писать. Хотя с оружием в руках и не понадобится защищать, вон их омон и дубинками не плохо дубасит.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: