Мы - ботаны.

Писал каммент к http://pikabu.ru/story/poslanie_iz_proshlogo_4746294, но аж пост целый решил запить. (подсписчики, скоро! Кааааак засяду за комп, и напишу, что да как в борьбе с курением).

В том посте было написано послание к будущим поколениям. Но пост не об этом. Я вспомнил, как многократно, готовясь к ЕГЭ в 2006 году, я брал книги по математике. И трижды я натыкался на исписанные поля решением того или иного примера.

Ботаник detected:

Когда я брал такую книгу по решению задач, я бесился жутко. Где весь кайф от решения примера? Он пропадал тут же. Ладно бы, когда пишут в конце цифру карандашом (5) например. Немного бесит, да, но всё же... Ты решаешь этот пример, видишь эти (5), согласно киваешь, и решаешь дальше.



Так нет же! Эти суки расписывают всё решение! Вот, блять, хоть проси диктовать кого-нибудь тебе этот пример, что бы его решать САМОМУ.

У нас, у ботанов, тоже свой кайф был. Ипошить 4-7 примеров как орешки, и радоваться, когда пример заставляет тебя задуматься. Думать над ним, и, в конце концов, побеждать. СКАААААААЙП!

Мы - ботаны. Математика, ЕГЭ, Мат, Задумайтесь, Мне только списать

КААААЙФ! Охуенчиком, дорогие мои.

Неучи никогда не испытывали того кайфа, когда сам решаешь пример "С". Как же это было кайфово. Особенно, с геометрии! (у нас учитель была сугубо алгебраичкой, а геометрия - так, похуй дым, за компанию). С теми знаниями, что она давала, решать "С" по геометрии было как раза 4 по 25-40 минут за ночь. Как же было охуенно... Как же просто тогда было быть "кто тут папа? Я, маза фака!".


К чему эти сопли?

Думайте о других. Ботаны тоже люди. Мы тоже умеем "сами". Уголок книги как пометку закрашивайте, что ли, для тех, кому "только списать"...

P.S. из минусов: Да, я был тем самым ублюдком, который не давал списать. Из плюсов: троих вывел в хорошисты.