"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian

Понравилась картинка:) Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили. Ссылка на статью и немного описания в комментах.
"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian Понравилась картинка:)  Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили.  Ссылка на статью и немного описания в комментах.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Магистралью велосипедисты довольны, но им не нравится текущая транспортная ситуация. Борис отшутился от трех оскорблений, но признал что еще предстоит много работы по улучшению передвижения на велосипеде. У него в принципе большие планы на этот счет.

А вот ссылка: http://www.theguardian.com/lifeandstyle/2015/nov/19/boris-jo...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я как в школе учился, у нас такого и не было элемента, их всего 102 было, по-моему..

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты оправдал свой никнейм
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что один это вижу?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и есть соль картинки
Автор поста оценил этот комментарий

я как в школе учился, у нас такого и не было элемента, их всего 102 было, по-моему..

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка такая популярная. Когда настолько ужасающая ошибка в слове, что звучит как химический элемент.
Вроде этого
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, разочаровали, я уж думал и правда стока элементов напридумывали..((

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле напридумывали, только нормальных. Их 118 теперь, чтобы таблица в упор забивалась. Последние искусственные все
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тоже неплохо, а в школе в конце 70- х помню, Лоуренсий был последний, 103-й вроде как? И еще говорили, что дойдут до 112-го , и будут стабильные тогда элементы, а не на доли секунды. Но так и не случилась стабильность, как я понял..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не случилась