Мyдак ли я из-за того, что не убедила подругу получше?

История идиотская. Мы дружили с Л с первого курса. Она со школы встречается с М. Л больше домашняя девочка, она не любит толпы и вечеринки. Она обычно в свободное время читает или играет в симы. Я же люблю пройтись по концертам или по тусам. Так вот, в одном клубе я увидела как М уходит в обнимку с другой девушкой (довольно пьяной, кстати). Он тоже был пьян но выглядел адекватнее. Ну и вели они себя не как обычные друзья. И руки он держал там куда "просто друзья" их не суют. Я сфоткала их и спросила у Л, знает ли она где сейчас М. Она сказала, что он сейчас на др друга. Я скинула ей фото и сказала, что я скорее всего видела его в клубе с другой девушкой. Она промолчала, а на следующий день наорала на меня, что ч пытаюсь саботировать её отношения и на фото был не он, а я просто завидую их отношениям. Ну ок, моё дело предупредить. После этого наша дружба резко сошла на нет. Она не охотно шла на контакт, я навязываться не стала. Теперь полгода спустя Л сама поймала М на измене. Она позвонила мне, рассказала об этом и рыдая обвинила в том, что я как подруга должна была убедить её, что в клубе был действительно он. Меня тогда очень обидела её реакция, поэтому я не стала ничего доказывать и закрыла тему. Теперь же мне за это и предъявили. Но возможно как подруге мне реально надо было убедить её или подойти там к М, чтобы убедиться реально ли это он. В общем мля? Нам 23, если это важно

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.