Мямуары (часть 4) Снежно

Мямуары (часть 4) Снежно Мат, Истории из жизни, Длиннопост, Девушки, Бомж

Хочу внести легкий диссонанс между фото и рассказом. На фото мне примерно 23-25. Улыбка натянутая, страх выступлений (хотя казалось бы, столько выступала на физике, вела группы по йоге/пилатесу, иногда очень большие, но страх каждый раз накатывает). Но сейчас не об этом.

Там, где я сейчас живу, нет особо холода, нет снега. Но фотонапоминалки вернули меня в подростковый возраст. Я обычно рассказываю эту историю спокойно, почти без эмоций. Но сейчас укололо

Это был мой третий побег из дома, возраст.. вроде 15. У мозга есть великолепное, защищающее нас от самих себя, свойство: хреново помнить, забывать вообще. И слава ему за это.

Поругалась с семьей, была зима, месяц не помню, градусов примерно -25. Оделась наспех, и слиняла, так как было разрешено выходить курить в подъезд. Ни вещей, ни телефон, ничего не взяла. Жила три дня в доме через дорогу (где на дергание двери открылся подъезд).
Жила буквально тупо в доме, в подъезде, на лестнице. Кстати, потом с отмороженными маткой и придатками лежала в больнице. Не рекомендую.
Короче, денег то ли не было совсем, то ли быстро закончились

Блять, меня постоянно дергают, будем считать это Часть 1

Мямуары (часть 4) Снежно Мат, Истории из жизни, Длиннопост, Девушки, Бомж

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.