Мягкий обмен Оренбург - Руза

Затянула с отзывом, но все таки надо написать. Пусть отправитель посмотрит и тоже порадуется. Посылку мне отправили в последний момент, человек был в отпуске, и получила я тоже поздно, потому что в отпуске уже была я.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот она, заветная коробочка!!! Распаковывали с сыном, все были довольны.

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мягкие тапочки.... ух, старшенькая забрала себе, машинки конечно-же младший. Для меня мягкая форма для выпечки, а для супруга альбом для монет. Он просил передать большой привет и "уважуха". Говорит, побольше бы таких отправителей!!!

Мягкий обмен Оренбург - Руза Обмен подарками, Мягкий обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Общий вид, конечно же! Без сладостей не обошлось. Спасибо большое.

А вот супругу не повезло, он так надеялся, потому что я его втянула, но основной отправитель ему не отправил ( и в цвете настроения тоже ему никто ничего не отправил), и альтруисты не выбрали.

К сожалению, два последних проекта, почему-то показывают спад, очень жаль, проект классный, не хотелось бы, чтобы его совсем не было.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=