МягЬкий обменЬ

Наконец то руки добрались до отчёта, спасибо большое моей снегурочке Юлие из Казани, мне очень понравился твой подарок! Извини, что так долго не забирала его с почты, как раз за день до того, как он прибыл на почту, я уехала из города.

Котоинспекция проявила интерес уже после вскрытия посылки и всячески мешала. Я фанат хоккея, поэтому ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за мягкий шарф. Когда Сибирь будет плохо играть, буду приходить на игры в этом шарфе 😂

МягЬкий обменЬ Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

В подарок для мелкого мягкие кубики:

МягЬкий обменЬ Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Сладости, мой любимый чак-чак в мягкой упаковке и мягкие конфетки и небольшое послание от снегурочки с красивой картиной от её тёти художницы:

МягЬкий обменЬ Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Мягкие крема:

МягЬкий обменЬ Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и всё вместе в целом:

МягЬкий обменЬ Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост

Твоего ника на пикабу у меня нет, но хочу сказать ещё раз большое спасибо, все очень понравилось!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у тебя есть мой ник на пикабу). Я рада, что все понравилось. Кошак зачётный.

Насчёт "долго не забирала"- сама такая... В пятницу пришёл подарок, а в субботу когда я на почту прискакала, там света не было (((. А всю неделю работаю допоздна... Так что ждёт меня мой подарок на почте до субботы опять, надеюсь мой отправитель поймёт и простит.. .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично 👌 Спасибо! Я думаю все мы иногда попадаем в такие ситуации, когда долго не забираем, так что поймёт и простит 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку